Новости по теме

Алексею Чумакову сделали операцию на позвоночнике
Далее
Музыканты «Сектора Газа» и дочь Юрия Хоя представят его песни с оркестром
Далее
Мотопробегом представителей «Культурных столиц» России и Республики Беларусь отметили 80-летие Великой Победы
Далее
Тексты Сергея Курёхина вышли под одной обложкой
Далее

Даниил Воробьёв и Ольга Зайцева рассказали про «Секс в СССР»

Завершены съемки фактичного кинофильма «Секс в СССР». В плане он-лайн-кинотеатра Kion истории истинных людей об любовной жизни в СССР объединены с рассуждениями специалистов о том, как россияне причисляются к сексу теперь.

Документальные истории из жизни советских людей дополняет игровая линия, прибавляющая психологическую глубину и насыщенность в запахе наилучших западных документальных планов.

В фактичной доли — честные повествования очевидцев: былого участкового, вкалывавшего с «ночными бабочками», русской потаскушки и сотрудницы общепита, за чьей задом больше ста возвышенных историй. Эти истории переплетаются с аналитикой знатоков, подобных как историк Лев Лурье, обществовед Елена Здравомыслова и секс-блогер Имя Холина, которые подсобляют созерцателю лучше понять, как наследие русской времени отображается на нашей любовной жизни.

Особенностью проекта стали игровые моменты, где Ольга Зайцева зарывается в образы героинь различных веков, а Даниил Воробьёв в роли ведущего и проводника из истинного с интересом наблюдает за ее перевоплощениями. Творческие продюсеры кинофильма Родион Чепель и Мария Серпионова не впервые работают над планами, в которых совместятся игровой и кинодокументальный источник - «Сахаров», «Пелевин» и т.д.

- Наш проект документарный, но у него игровая конструкция, - сообщает Даниил Воробьёв. – И моим основным партнером, кроме отличной Ольги Зайцевой, является камера. У кинофильма мощнейшая общественная задача – это улучшение семьи, формирование церковных ценностей, свежий взор на трудности нынешного братии, пример, киберодиночество и неспособность обнаруживать собственные пассии в действительности. Помимо того, это супердинамичный уклонение в прошлое нашей державы. Я лично в ходе работы над кинофильмом понял, что секс в СССР был!

- Стать долею проекта мне рекомендовала продюсер Ангелина Ашман, - говорит Ольга Зайцева. – Когда она сообщила о концепции, а также о том, что моим партнером по кинофильму будет Даниил Воробьев, у меня не осталось сомнений. У нас сформировался обворожительный тендем. Kion сегодня издаст наиболее сведущие фактичные проекты - пример, про Сахарова, Пелевина, Арбенину. А в нашем плане очень увлекательное наложение non-scripted и образного кино. Пример, у меня в киноленте 6 совершенно различных ролей. Безусловно, у проекта есть соц задача. Когда в СССР типо говорили, что секса в нем нет, но затем появлялись детки, значит, была влюбленность. А там, где есть влюбленность, есть и секс.

Теперь неигровой проект находится на периода постпродакшна, премьера предвидится в 2025 году.

 
Заказать звонок