Новости по теме

Аврил Лавин и Simple Plan вспомнили юность в песне «Молодые и тупые»
Далее
Участница Blackpink Розэ написала песню о любви для фильма «Формула-1»
Далее
Майли Сайрус выпустила балладу о потерях «More To Lose»
Далее
Холзи и Эми Ли из Evanescence записали песню для фильма «Балерина»
Далее

Лолита назвала Филиппа Киркорова предателем из-за «голой вечеринки»

Скорбь Милявская обвинила Филиппа Киркорова в предательстве. Исполнительница подсчитала безнравственным действие артиста после «обнаженною пирушки» Насти Ивлеевой.

- Филипп Киркоров, что с него брать. Это человек, который готов на что угодно, продать кого угодно. Этот человек был на гулянке так же, как и я, два или три поры, но обвинил при этом Настю Ивлееву, какая так же представлялась лицом тусовки и так же попала. Да, мы все поовинились, — сказала артистка она в эфире «Соловьёв Live».

Печаль убеждена, что Филипп Киркоров собственными заявлениями подставляет иных актеров:

- Просто Киркоров для меня тот человек, который просто кинул всех собственных братьев. А мстить... ну вы только посмотрите, как он наклоняется всюду, где только можно. Нет, у него ресурсы есть, только чтобы оберегать свую личность и корону.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Филипп Киркоров заявляет, что на «оголенной гулянке» он дотянул не больше трех минут, а Настя Ивлеева его типо «подставила».

 
Заказать звонок