Новости по теме

Мотопробегом представителей «Культурных столиц» России и Республики Беларусь отметили 80-летие Великой Победы
Далее
Тексты Сергея Курёхина вышли под одной обложкой
Далее
Баста Раймс выступит в кинопарке «Москино»
Далее
Юлия Снигирь рассказала, как начался ее роман с женатым Евгением Цыгановым
Далее

«Три дня дождя» перенесли концерты из-за наркозависимости солиста

Мартовские выступления группы «Три дня ливня» переперты на май. Коллектив обязан был выступить 15 марта в ДС «Праздничный» в Санкт-Петербурге и, как «ИнтерМедиа» извещало ранее, на стадионе «ЦСКА Манеж» 23 марта в Столице. Хотя певец коллектива Глеб Викторов известил, что проходит тяжкий период в своей жизни и сознался, что мучается от зависимости, какая возникла в следствии депрессии.

По словам артиста, в какой-то момент жизни он перестал ощущать удовлетворенность из-за недоступности амбиций, травли и депрессии. В тот период он счел, что наилучшим прибором отростка от действительности станут наркотики.

- Я подоспел к полному саморазрушению, из которого я не знал, как выкарабкаться самостоятельно. Я подступал к зеркалу и не спрашивал себя. А на меня казался тот человек, которого я ранее ненавидел. Я утратил себя и житейский цель, отрешился от ближных для меня людей, погрузившись в свые треволнения, и размышлял, что справлюсь сам, — заявил в соцсетях Глеб Викторов.

Певец удостоверил, что в один момент он ревизовал свою жизнь, а сейчас обучится довольствоваться деталям, формировать разумные убеждения и устремляться к внутренней гармошки и самопознанию.

 
Заказать звонок