Новости по теме

Музыканты «Сектора Газа» и дочь Юрия Хоя представят его песни с оркестром
Далее
Мотопробегом представителей «Культурных столиц» России и Республики Беларусь отметили 80-летие Великой Победы
Далее
Тексты Сергея Курёхина вышли под одной обложкой
Далее
Баста Раймс выступит в кинопарке «Москино»
Далее

Эмма Стоун окажется в плену своих страхов в «Они потрясли мир»

Премьерную серию документального проекта «Они поразили мир. Эмилия Единица. В плену собственных ужасов» покажет Пятый канал 7 февраля 2025 года. Имя Единица - 36-летняя актриса, достижениям которой смогут приревновать намного больше многоопытные коллеги. Четыре номинации на «Имя», две из которых принесли победу, три премии Гильдии киноактеров США, четыре премии «Выбор критиков», два «Милых глобуса» и много иных престижных наград. Ее именуют одной из наиболее отважных звезд Голливуда. На съемках Единица легко обменивает наружность, соглашается на честные сцены, сама выполняет сложноватые трюки. Хотя вклинили от камер она совсем иная. Актриса заявляет, что опасается чуток ли не всего на свете. Для карьеры девушке привелось радикально видоизменить не только свою жизнь, но и наружность. Комедиантская работа была ей нужна. Только она подсобляла бороться с сильным болезнью и не опуститься с ума.

Первое сильное ломка Имя перетащила еще в малолетстве. Единожды девченка осталась спать у подружки и неожиданно представила, что дом охвачен огнем, она начала задыхаться. Так стартовали невольные атаки и путешествие по медикам. Очередной незрелый психотерапевт предложил отведать терапию в форме забавы: Эмили необходимо было мерить на себя роли, которые предлагал доктор. И это видоизменило всю ее жизнь. Эмили так понравилось выливаться, что она записалась в сценический кружок. В 11 лет впервые сыграла в школьной постановке. А в 14 лет заявила родителям, что кидает школу и пускается подчинять Голливуд.

Под прессингом дочери мать сдалась и перебралась вместе с ней в Лос-Анджелес. Хотя путь на комедиантский Верхушка очутился очень непростым. Кастинги один за иным заканчивались отказами и лихорадочными срывами. На новых проигрышных пробах продюсер обмолвился, что с такой наружностью ей не видать основных ролей. Единица кинулась в соседний магазин, закупила краску для влас и перекрасила их в рыжий цвет. И тут же заполучила дебютную роль в кино, какая принесла ей премию «Молодой Голливуд» в номинации «Захватывающее свежеиспеченное лицо».

Созерцатели были в восторге от огромных лазуревых наблюдение Эммы и ее гласа с сексапильной хрипотцой. На неё рассыпались совет от продюсеров и новые роли. Хотя по пределу роста известности в Единица стали вновь просыпаться трепет. Она не вытерпела психологической перегрузки и вновь обратилась к психологу. А еще она постигнула, что отделаться от своей заболевания не удастся. Надо попытаться с данным жить.

«Человек-вампир» принес Эмме не только очередные регалии, но и влюбленность. Роман актрисы с Эндрю Гарфилдом оговаривал целиком Голливуд. Но до женитьбы дело так и не дошло. Позднее Единица созналась, что в разрыве виновата она и её ужасы. С Дейвом Маккэри она полтора года пересекалась тайно. Собственные отношения влюбленные рассекретили только в декабре 2019-го, когда сообщили о помолвке, а в следующем году сыграли женитьбу. После рождения дочери женщина закрылась ото всех и даже разрешила укатить из Лос -Анджелеса, который обожала всей душой.

Эфир в 00.10.

 
Заказать звонок