Новости по теме

Музыкальную премию Cup Of Madness вручат в «16 тонн Арбат»
Далее
Жюри «Шоу Аватар» в первом выпуске не угадало ни одного участника
Далее
Сергей Соседов назвал Юрию Лозу пережитком прошлого
Далее
Владимир Путин поздравил Александру Пахмутову
Далее

Владимир Кристовский рассказал о подарке Умы Турман и воспитании шестерых детей

Певец группы «Уматурман» Владимир Кристовский стал победителем нового выпуска YouTube-шоу «Сама Меньшова». Премьера состоялась 6 февраля 2025 года.

Юлия Меньшова и ее гость рассмотрели юбилей группы «Уматурман» (отметившей недавно свое 20-летие), будет ли дочь Владимира Ума новой солисткой коллектива, почему их старые песни популярны у молодых слушателей, а также презент, который актриса Ума Голубь презентовала команде, которую сказали в ее честь.

Кристовский сообщил, как он наблюдает за трендами, модой и своим казовым видом и здоровьем. Владимир пояснил, когда решился стать актером, как его удерживала бывшая жена и почему он не хотел, но все-таки решился выступать вместе с братом Сергеем.

В беседе также приняли участие 6 детей артиста. Они рассказали о папиных татуировках по их рисункам, его кулинарных возможностях и как они обводят вместе время в папой. Дочь Ясмина рассказала, как ее растил отец, почему нелегко быть старшим ребенком в семье и как она относится к разводу собственных родителей. Сам Владимир сознался, почему он всегда хотел быть многодетным папой, поделился подробностями развода и сообщил, как ему посчастливилось не утерять после него ассоциация с детям.

 
Заказать звонок