Новости по теме

Аврил Лавин и Simple Plan вспомнили юность в песне «Молодые и тупые»
Далее
Участница Blackpink Розэ написала песню о любви для фильма «Формула-1»
Далее
Майли Сайрус выпустила балладу о потерях «More To Lose»
Далее
Холзи и Эми Ли из Evanescence записали песню для фильма «Балерина»
Далее

Владимир Кристовский рассказал о подарке Умы Турман и воспитании шестерых детей

Исполнитель группы «Уматурман» Владимир Кристовский стал победителем нового выпуска YouTube-шоу «Сама Меньшова». Премьера состоялась 6 февраля 2025 года.

Юлия Меньшова и ее гость рассмотрели юбилей группы «Уматурман» (отметившей недавно свое 20-летие), будет ли дочь Владимира Ума новой солисткой коллектива, почему их старые песни популярны у молодых слушателей, а также презент, который актриса Ума Голубь презентовала команде, которую наименовали в ее честь.

Кристовский сообщил, как он наблюдает за трендами, модой и своим наружним видом и здоровьем. Владимир пояснил, когда решился стать певцом, как его удерживала бывшая жена и почему он не хотел, но все-таки решился выступать вместе с братом Сергеем.

В беседе также приняли участие 6 детей артиста. Они рассказали о папиных татуировках по их рисункам, его кулинарных возможностях и как они обманывают вместе время в папой. Дочь Ясмина сообщила, как ее растил отец, почему нелегко быть старшим ребенком в семье и как она относится к разводу собственных родителей. Сам Владимир сознался, почему он всегда хотел быть многодетным папой, поделился подробностями развода и сообщил, как ему получилось не утерять после него ассоциация с детям.

 
Заказать звонок