Новости по теме

Ильдар Абдразаков и Мзия Бахтуридзе отметят 25 лет совместного творчества
Далее
Надежда Бабкина отметит «Юбилей, который пошел не так»
Далее
Лев Лещенко показал Антону Беляеву, как надо работать
Далее
Телеверсию премии «Звёзды хайпа» покажет НТВ
Далее

Алексей Кортнев опроверг слухи о своем отъезде за границу

Алексей Кортнев выступил с опровержением информации о том, что он типо выехал существовать за предел. Фаворит «Злосчастного эпизода» отозвал в соцсетях на бесчисленные фейковые новости о том, что он типо живет в США после начала СВО:

- Это неправда.. Никакого желания жить там у меня нет, я не обладаю ни североамериканского гражданства, ни какой-или долголетие визы. И кстати – безличный иностранной недвижимости

Алексей Кортнев уточнил, что он один раз ходил в США с «Бесталанным часом», но подчеркнул, что заработанные средства издерживает в России, где у него многодетная семья и старая мать.

- Так что ко мне не применима повседневная формула «он приезжает сюда заработать, чтобы затем расходовать наши средства за рубежом». Гладко напротив — я обитаю, сижу и исправно рыдаю налоги на Отчизне, — заметил он.

Алексей Кортнев также назвал ложной данные о том, что отыгрался в Россию из-за того, что у него «на Западе средства кончились», и позвал критиков проверить данные о деле его ИП «Кортнев А. А.».

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, премьера музыкального представления «Зорро» с песнями на тексты Алексея Кортнева закончится в "Театриуме на Серпуховке" в Столице 6 марта 2025 года.

 
Заказать звонок