Новости по теме

«Катюша» и «Вместе» представили новую версию «Идёт солдат по городу»
Далее
Рецензия на сборник «Музыка Победы»: Пусть услышат, как они поют
Далее
Сегодня 35 лет Славе КПСС
Далее
80 лет Победы: русско-африканское торжество на аэродроме Swartkop
Далее

Анна Пересильд оправдалась за откровенные наряды

Анна Пересильд ответила хейтерам на обвинения в очень искренних имиджах. Актриса заявила, что, несмотря на собственные 15 лет, не чует себя ребенком.

- Просто я не позиционирую себя как малыша, - сообщила «Стархиту» Анна Пересильд. - Вот почему я облачаюсь не в оверсайз багаж и временами разрешаю себе надеть что-то больше прекрасное, что-то больше открытое. Но я думаю, что все мои типы совершенно соответственные, все там в границу. Потому я на такие комменты внимания не направляю. Это мои манеры, и я сама буду избирать, во что я буду облачаться.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Анна Пересильд простилась со собственным коллегой по телесериалу «Речь мальчугана» Ярославом Могильниковым, сообщив об этом в декабре 2024 года.

 
Заказать звонок