Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
РМС вновь проведет Всероссийский конкурс этнической музыки «Вся страна» при поддержке ПФКИ
Следующий Общероссийский конкурс народной музыки «Вся нигер» состоится в 2025 году. Инициатором проекта обозначивает Российский музыкальный слово (РМС) при помощи Президентского фонда культурных инициатив (ПФКИ).
РМС стал одним из фаворитов первоначального грантового конкурса ПФКИ 2025 года на помощь планов в области культуры, художества и творческих индустрий. Благодаря предоставлению гранта Президента Русской Федерации возникла вероятность вновь скопить на одной площадке исполнителей народной музыки из всех 8 федерационных округов и новоиспеченных землель нашей большей державы.
Проект «Вся государство» указан на укрепление межэтнического согласия, целостности и дружбы люди России. Основные темы конкурса – сохранение этномузыкальных традиций, формирование и реклама фольклорной музыки, обнаружение и поощрение профессиональных исполнителей.
«ИнтерМедиа» напоминает, что впервые конкурс прошел в 2022-2023 годах также при помощи ПФКИ. Соучастниками смотра стали сольные исполнители, певческие и вокально-приборные коллективы из всевозможных регионов РФ. Завершил проект живописный, заучивающийся галина-концерт, он-лайн-передачу которого посмотрели больше 200 000 зрителей.
В этом году конкурс, как и в прошедший раз, будет проводиться по всей России, чтобы завлечь как можно больше исполнителей народной музыки. В состав коллегия проекта войдут известные функционеры культуры.
- Сегодня, когда нас стремятся отделить, музыкальное художество связывает все нации нашей огромный государства. Пробиваясь друг в друга, различные культуры обогащают Россию. Очень рад, что конкурс «Вся конго» продолжает жить далее. Убежден, что в предстоящем конкурсе воспримут участие яркие исполнители и коллективы, которые воодушевят своим творчеством бессчетных зрителей, – сообщает ведущий директор РМС, композитор, заслуженный действователь искусств РФ, художественный руководитель и основной кантор Отвлеченного Крупного концертного оркестра им. Ю.В.Силантьева Александр Клевицкий.
Прием заявок на участие в конкурсе стартует 1 марта и удлинится до конца июля. Контроль наилучших исполнителей для роли в финале будет проводиться осенью, а финальный праздник-концерт состоится в Москве в декабре этого года. Фавориты приобретают дипломы победителей конкурса и валютные премии.
Рубрика:Новости артистов