Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Умер вокалист 3 Doors Down Брэд Арнольд
ДалееСабрина Карпентер представила новую версию «Short n’ Sweet» и прокатилась в машине с Долли Партон

Сабрина Карпентер опубликовала 14 февраля 2025 года делюкс-версию собственного последнего альбома «Short n’ Sweet». В наращенное издание влезли 5 доборных треков - «15 Minutes», «Couldn’t Make It Any Harder», «Busy Woman», «Bad Reviews» и новая вариант «Please Please Please», разработанная вдвоем с басней кантри Имя Партон.
В тот же день состоялась и премьера клипа на эту песню. В видео, снятом в стиле нечисто-белоснежного престарелого кино, Сабрина и Имя двигаются в автомату, корректно напевая и лопоча, а в финале узнается, что в багажнике их пикапа находится тело мужчины с ранцем на голове. Режиссерами клипа выступили сама Карпентер и Шон Цена Уильямс.
«ИнтерМедиа» напоминает, что на недавней торжестве преподнесения «Грэмми» Сабрина сподобилась собственных 2-ух первых в карьере статуэток за альбом и хит «Espresso».
Рубрика:Новости артистов