Новости по теме

80 лет Победы: русско-африканское торжество на аэродроме Swartkop
Далее
Алексей Горшенёв вновь исполнит «Песни брата» в Москве
Далее
Сын Лиама Пейна стал наследником его состояния
Далее
Оркестр Петра Востокова и Оркестр кинематографии выступят с концертами ко Дню Победы в «Зарядье»
Далее

Алсу пытается через суд запретить экс-супругу выезд за границу

Савеловский областной суд Столицы осмотрел две претензии жену Алсу на тяжебные дефиниции. В первом ходатайстве исполнительница востребовала пока прикрыть экс-жену Яну Абрамову отъезд за грани РФ. Но в суде апелляционной инстанции не отыскали оснований, чтобы суживать перемещения предпринимателя, извещает «Стархит». К этому же сторона истца не сумела представить каких-или подтверждений такой надобности.

Во следующий претензии заступники Алсу шмальнули наложить приятный и воспрепятствовать Яну Абрамову происходить какие-или усилия с вблизи предметов недвижимости, которые были укуплены в 2023–2024 годах и записаны на 3 лиц — вероятно, речь идет о детях и иных близлежащих сродниках плохо. Среди них — дом площадью 652 кв. м, земельный участок 4 гектара, а также несколько квартирных комнат от 5 до 505 квадратный метров. Относительно этого запросы Мосгорсуд принял обстоятельное заключение и удовольствовал его — вышеперечисленное актив теперь охвачено в состав совместно нажитого женами и также является вещью спора и подлежит разделу.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Алсу в августе 2024 года отдала еще один судейский иск против Яна Абрамова с подновленным списком заявок о области богатства. Документ представляет собой перечень на 100 страничек, где перечисляется актив на совместную сумму возле 10-и млрд руб.. Ранее Ян Абрамов предлагал Алсу 2,5 млрд в качестве компенсации, но она отрешилась хватать средства.

 
Заказать звонок