«Чиж и Ко» сыграет концерт под открытым небом
Далее
Названы имена ведущих гала-концерта VIII премии BraVo
Далее
Belskaya попала в «Паутину лжи»
Далее
Сергей Лазарев показал «Компасы»
Далее

К Тимати вернулась «знаковая машина нулевых»

К Тимати вернулась «знаковая машина нулевых»

Тимати (Тимур Юнусов) сообщил о том, что ему подарили Porsche Cayenne Turbo. Примечательно, что раньше эта машина уже была в коллекции артиста.

- Дивная деяния о том, как после практически 20 лет мне в коллекцию возвратилась наиболее призначная машина нулевых – апельсинный Порш Кайен Турбо, — поделился артист.

Авто для Тимати купила бригада YouTube-канала Jetcar. Они отыскали престарелую авто рэпера, купили ее, осуществляли техобслуживание, заменили нерабочие подробности и освежили салон. Блогер Юра Urapa (Юрий Пащенко) заметил, что в желтых многое сохранилось от рэпера. При этом Тимати опешил, что и извне, и в салоне автомобиль искался в хорошем состоянии.

- Я вообще не понимаю, как она жива в принципе, — опешил он.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Тимати в 2024 году сообщил о приобретении им картины Олега Целкова «Малыш с шариком» на заботящаяся за 578 460 евро.

Другие новости по тегам
#Тимати
 
Заказать звонок