Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Минаева сняла клип, вдохновленный фильмом «Летят журавли»

Премьера клипа Ксении Минаевой «Эти цветочки так кстати» с альбома «Целая светлица симпатии» состоялась 19 февраля 2025 года. Режиссером ролика стал Саша Собер, который раньше работал с Инстасамкой, Егором Кридом, Anikv и иными актерами. Воздействие видео раскатывается в нормальном муниципальном подъезде, который превращается в сцену для чувственной и светлой мелодрамы.
Клип, вдохновленный сценами из культового кинофильма Михаила Калатозова «Ехат журавли» (1957), означенного в Каннах Золотой пальмовой ветвью, углубленно обнаруживает поэтичное расположение композиции, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-занятию Gazgolder: «Известные всем типы делаются символами огромный симпатии на тонкой пределе между реальностью и эмоциями, выделяя основной посыл сингла».
Клип «Эти цветочки так кстати» освобожден в рамках большого проекта «10х10», где молодой и одаренные режиссеры совместно с VK ссаживают клипы для 10-и известных актеров.
1 марта 2025 года в клубе Аtmosphere закончится первый огромный индивидуальный концерт Минаевой.
Рубрика:Новости артистов