Новости по теме

Сергей Соседов назвал Юрию Лозу пережитком прошлого
Далее
Владимир Путин поздравил Александру Пахмутову
Далее
Лизу Монеточку* госпитализировали на рижском концерте
Далее
Валерия Гай Германика показала свою внучку
Далее

Минаева сняла клип, вдохновленный фильмом «Летят журавли»

Премьера клипа Ксении Минаевой «Эти цветочки так кстати» с альбома «Целая светлица симпатии» состоялась 19 февраля 2025 года. Режиссером ролика стал Саша Собер, который раньше работал с Инстасамкой, Егором Кридом, Anikv и иными актерами. Воздействие видео раскатывается в обычном муниципальном подъезде, который превращается в сцену для чувственной и светлой мелодрамы.

Клип, вдохновленный сценами из культового кинофильма Михаила Калатозова «Ехат журавли» (1957), означенного в Каннах Золотой пальмовой ветвью, углубленно выявляет поэтичное расположение композиции, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли Gazgolder: «Известные всем фигуры делаются символами огромный симпатии на тонкой пределе между реальностью и ощущеньями, выделяя основной посыл сингла».

Клип «Эти цветочки так кстати» сброшен в рамках большого проекта «10х10», где молодые и одаренные режиссеры совместно с VK сшибают клипы для 10 известных актеров.

1 марта 2025 года в клубе Аtmosphere закончится первый огромный индивидуальный концерт Минаевой.

 
Заказать звонок