Сегодня 80 лет Робертино Лоретти
Далее
Нина Шацкая даст концерт в Колонном зале Дома Союзов
Далее
СТС Kids раскрыл состав ведущих и программу розовой дорожки «СуперЛайкШоу»
Далее
Культура как инструмент экономического роста: руководитель конкурса «Культурная столица года» Александр Протасевич рассказал ТАСС о новых возможностях для регионов
Далее

Премию BraVo вручат в седьмой раз

Премию BraVo вручат в седьмой раз

VII церемониал преподнесения Интернациональной высококлассной музыкальной премии BraVo состоится 15 апреля 2025 года на Исторической сцене Великого театра. В этом году стеснение преподнесения золотых фигурок BraVo закончится в рамках 25-летнего юбилея радио Monte Carlo, являющегося инициатором Премии.

BraVo – неповторимое явление и для музыкального общества, и для светского общества. Из года в год процесс соединяет соучастников со всего мира, от Бразилии до Китая, от ЮАР до Сербии, указывая статус Столицы как центра мировой культуры. На вымышленную сцену Великого театра сходят выдающиеся исполнители как лучшей, так и классическом национальной музыки из сторон СНГ, Азии, Близкого Оста, Европы, Африки и Полдневной Америки.

В этом году зрителей снова поджидает глубокое музыкальное явление. По устои собственные державы предположат самые яркие певцы оперы, балета, и исполнители лучшей музыки.

В ближайшее время радиоцентр вскроет первоначальные тайны подготовки к праздничной церемонии и обнародует имена звёздных соучастников.

 
Заказать звонок