Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Культура как инструмент экономического роста: руководитель конкурса «Культурная столица года» Александр Протасевич рассказал ТАСС о новых возможностях для регионов
ДалееЕкатерина Волкова чуть не развелась с мужем

Екатерина Волкова («Воронины») созналась, что единожды была на грани прощания со собственным мужем Андреем. Актриса заявила, что фактором стала создавшийая между ними остроконфликтная обстановка.
- Во время мощной столкновения, на формации, когда выливались абсолютно все накопленные претензии по поводу и без, прогремела фраза: "Начинать давать на развод? Начинать". Это было один раз, но я до сих пор помню, как снутри все переворотилось. Добро, никто из нас двоих не усмотрел ее серьезно в намерении усилия. С тех пор эта фраза больше не бряцала. Даже в моменты наиболее трудоемких диспутов и обид, потому что я опасаюсь ее. Опасаюсь даже размышлять в эту сторону. Андрей также, - сообщила в соцсетях Екатерина Волкова.
Рубрика:Новости артистов