Новости по теме

Сергей Соседов назвал Юрию Лозу пережитком прошлого
Далее
Владимир Путин поздравил Александру Пахмутову
Далее
Лизу Монеточку* госпитализировали на рижском концерте
Далее
Валерия Гай Германика показала свою внучку
Далее

Женя Малахова разрыдалась на съемках клипа «Ничего не обещал»

Евгения Малахова выпустила клип на песню «Ничего не заверял» 20 февраля 2025 года. Композиция, сочиненная Виктором Дробышем более 15 лет назад, приняла новый резон, став гимном памяти и помощи для тех, кто протянул утрату ближных.

За продакшн клипа откликалась бригада клипмейкера Алексея Голубева. В клипе исполнительница стает в 3 видах, которые олицетворяют различные стороны бабской сути. Это супруга, какая буквально орет о своей боли и робко бережёт письма излюбленного. Это мама — сильная, сдержанная, с мудростью и верой, она аккуратно сохраняет заметки о сыне. И, наконец, это ясная и молодая девственница, какая олицетворяет искреннюю чистоту, невзирая на сумрак вокруг. Всех 3 девушек объединяет общая болезнь. Они единичны в собственных переживаниях, симпатии, упованию и вере. Клип был освобожден при помощи продюсерского центра «Интеграция».

Евгений так прочуяла любую строку, что не могла удержать слёз. Её открытость и темперамент передались всей съёмочной команде — рыдали все, от операторов до гримёров.

- Это была одна из наиболее милых съёмок в моей жизни. Я нюнила и никто не мог покинуть этот углубление, - поделилась Евгения.

 
Заказать звонок