Новости по теме

Юбилейный концерт Ларисы Рубальской покажет «Россия»
Далее
Обзор: «Я послушал все песни из чартов | Моя психика никогда не восстановится!»
Далее
Сегодня 60 лет Ирине Богушевской
Далее
Милана Стар обещает показать шоу мирового масштаба
Далее

Дмитрий Шепелев рассказал, что его сын не общается с родственниками Жанны Фриске из соображений безопасности

Дмитрий Шепелев стал посетителем нового YouTube-шоу Ожидания Стрелок. Премьера выпуска состоялась 25 февраля 2025 года.

- Катастрофическую историю Жанны Фриске мы чувствовали много раз от родителей, приятелей, ненамеренных очевидцев, - говорит ведущая. - Все эти годы не изливался только Дмитрий Шепелев, гражданский муж артистки и отец ее сына Платона. Почему он пожелать прервать безмолвие? Куда Шепелев исчез с радаров после кончине Фриске? Почему именно он стал темой оценки и как теперь сформировываются его отношения с родителями Жанны? Впервые — комментарий Дмитрия, почему его сын Платон не знается с бабкой и дедушкой? Годы без взаимоотношений после погибели Жанны и новая семья, сложный расход с Эрнстом и переход с Первоначального канала на «Россию», ТВ-проекты, за которые ему до сих пор постыдно — это интервью не покинуло приоткрытых спросов.

Дмитрий сообщил о своей тв карьере, сознался, что ему постыдно за ток-шоу «На самом деле», и опроверг учение о том, что он был любимчиком Константина Эрнста. Собеседники разобрали прогрессивное положение tV и проф мечтания телеведущего.

Крупная часть интервью посвящена касательствам Шепелева с Жанной Фриске, произошедшей катастрофы с артисткой и последовавших за этим событий. Дмитрий сообщил о знакомстве на шоу «Богатство республики», романе и сложностях, сопряженных с энтузиазмом к их частной жизни папарацци.

Вера и Дмитрий разобрали, как два года Жанна боролась с хворью. Шепелев сообщил, почему для него было важно таить заключение Фриске. Ему выходило это делать больше полгода, пока не было принято заключение брать средства на ее лечение всем миром. Он также пояснил, почему зачислил заключение вести лечение за рубежом, а не в России: по его словам, 12 лет назад медикаменты были опытными и на отчизне неприступными. Дмитрий сообщил, почему не был с Жанной в момент ее погибели, а увез их сына Платона на море: он не хотел, чтобы паренек стал свидетелем ухода матери, который был уже обязателен.

Вера Созвездие не обогнула стороной вопросы, дотрагивающиеся дебошей, которые следовали после кончине Фриске. Шепелев пояснил, почему все эти годы публично не обговаривает ситуацию и не аннотирует сплетни о себе и почему зачислил заключение, что Платон не будет знаться с родственниками мамлил. Он назвал это «вопросом безопасности» сына и сообщил о многих моментов столкновений с бабой и дедушкой Платона. Основное условие, какое он поставил родным – не вмешивать малыша в публичную жизнь, но осуществить его не посчастливилось:

- Платошка не цирковая собака, его не надо демонстрировать по tV, - заявил Шепелев.

Телеведущий убежден, что пока 12-летний Платон не видел всех вздорных заметок и обвинений в адрес своего отца, но не убежден, что этого не стрясется в будущем. Дмитрий считает, что всё это оскорбляет парамнезия Жанны.

Ведущий сознался, что болел тягостную депрессию, получал медикаменты и обходился за профессиональной поддержкою к психологу, но считает, что больше всего ему посодействовала выбиться влюбленность сына. Шепелев сообщил чуть-чуть о своей свежей ненаглядной – Кате и их большой семье с удовлетворительно детками.

 
Заказать звонок