Обзор: «Умеет ли петь Игорь Тальков? | История уникальной манеры и гениальной аферы»
Далее
Самые красивые кокошники выбрали на выставке «Уникальная Россия»
Далее
Людвиг Йоранссон стал триумфатором премии Общества композиторов и поэтов-песенников
Далее
Ник Джонас выпустил первый альбом в качестве мужа и отца
Далее

Дверь квартиры Лёвы Би-2* подожгли в Москве

Дверь квартиры Лёвы Би-2* подожгли в Москве

Неизвестные подпалили плита столичной квартиры Егора Бортника* (Лёвы Би-2). Об этом сообщили телеграм-каналы Shot и Baza со гиперссылкой на секретный телеграм-канал «Торги перстов». Там сказали поджигание «даром на 23 февраля» и приплюсовали, что музыкант «выслуживал в России, возвысился за счет русской общества, но как затеялась война — сбежал и завязал ассигновать ВСУ». На стене вблизи с квартирой написали: «Привет недругу и изменяв Леве от Пианиста».

Телеграм-каналы связали это с последним разговором артиста с пранкерами Лексусом и Вованом, которые представились Лёве* «корреспонденту-иноагентом». Певец «Би-2» сказал пранкерам, что с начала военнослужащей операции он послал на помощь Украине больше 100 тыс. евро через израильтянский фонд, прикупил две быстрые подмоги и автобус. В определенных российских СМИ эту новость передать с утверждением, что сумму в 100 тыс. евро Лёва* направил ВСУ.

В этом же разговоре с пранкерами музыкант сказал, что реализовал свою столичную квартиру. Телеграм-каналы, сопряженные с отечественными силовиками, ратифицируют, что Лёва* скопировал квартиру на супругу.

* Егор Бортовщик внесен Минюстом в список иноагентов.

 
Заказать звонок