Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Культура как инструмент экономического роста: руководитель конкурса «Культурная столица года» Александр Протасевич рассказал ТАСС о новых возможностях для регионов
ДалееИгорь Микрюков представит новую книгу «Раздевалка»: сборник рассказов о тех, кто привык быть на виду
ДалееЮбилей Геннадий Гладкова отметят в Концертном зале Чайковского

Концерт к 90-летию со дня рождения Геннадия Гладкова состоится в Концертном зале имени П.И. Чайковского 6 марта 2025 года. Творенья композитора исполнят Народный духовный симфонический капелла России имени Е.Ф.Светланова (дирижер Андрей Семёнов), а также созванные солисты Анна Гученкова (партия), Карина Аванесова (партия), Анна Новикова (голос), Александр Бабик (тенор), Юрий Барков (баритон), Павел Иванов (баритон).
В программе начало из музыки к телефильму «Дюжина стульев», отрывок из балета «Вий», ария Наташи и cцена Наташи и Семёна из оперы «Старший сын» (план Юлия Кима по пьесе Александра Вампилова), две пьесы из симфонического цикла «Калейдоскоп» («Мемуар о вальсе» и «Путешествие шутов и факиров»), случай «Первый кресло» из балета «12 стульев», а также «Калейдоскоп счастья» - песни из мюзиклов, оперетт, анимационных, кино- и телефильмов на стихи Иоганна Вольфганга Гёте, Генриха Гейне, Михаила Донского, Юлия Кима, Владимира Займищного, Бориса Рацера и Владимира Константинова, Кима Рыжова, Астероид Самойлова, Юрия Энтина.
Устроителем концерта выступил Запас Геннадия Гладкова.
Сообщение не является рекламой и перемещает особенно информативный нрав.
Рубрика:Новости артистов