Нина Шацкая даст концерт в Колонном зале Дома Союзов
Далее
СТС Kids раскрыл состав ведущих и программу розовой дорожки «СуперЛайкШоу»
Далее
Культура как инструмент экономического роста: руководитель конкурса «Культурная столица года» Александр Протасевич рассказал ТАСС о новых возможностях для регионов
Далее
Игорь Микрюков представит новую книгу «Раздевалка»: сборник рассказов о тех, кто привык быть на виду
Далее

Мошенники потребовали у Ханны 50 тысяч долларов

Мошенники потребовали у Ханны 50 тысяч долларов

Ханна известила о взломе своего аккаунта в инстаграме*. Исполнительница предотвратила подписчиков, что арапы хотят вскрыть иные общественные сети и требуют у нее 50 тыс. $ (около 4,4 млн руб. по нынешному линии). Артистка призвала поклонников не пускать злодеям средства и выделила, что никогда ни у кого не упрашивает материальной подмоге в общественном пространстве.

- Нас шантажируют, просят 50 000 $, вчера стремились разворотить депеш и ВК, - прописала в телеграм-канале артистка.

Ханна заметила, что уже снеслась с банками, а также обратилась в полицию и прописала заявление на похитителей.

- Вся информация о том, что меня открыли, сразу возникла у Ору (муж Ханны и глава Black Star Павел Курьянов. – прим. «ИнтерМедиа»), моего клерка, и когда я поняла, что это серьезно и они жестко берут средства с людей, мы начали постить во все собственные аккаунты, что в аккаунте архиплуты! Я очень полагаюсь на вашу внимательность и осторожность, — заявила она.

Как «ИнтерМедиа» извещало ранее, премьера общей песни Ханны и Александра Шоуа «Плачь и гляди» состоялась 28 февраля 2025 года.

* активность соцсети в России признана экстремистской и воспрещена

Другие новости по тегам
#Ханна #Александр Шоуа
 
Заказать звонок