Суррогатная мать родила Меган Трейнор и Дэрилу Сабаре третьего ребёнка
Show more
Анна Ковальчук и Михаил Шуфутинский споют в первом выпуске шоу «Дуэты»
Show more
Обзор: «Иванушки International» | Третий — лишний?»
Show more
Сегодня 85 лет Пласидо Доминго
Show more

Сергей Минаев покинул шоу «Суперстар!»

Седьмой выпуск торжественного сезона шоу «Суперстар!» показал НТВ 15 марта 2025 года. На данной недельке проект ушел Сергей Минаев.

В этот конкурсный день участники исполняли «Престарелые песни о основном» – бестселлеры прошедшего, которые все ведают и обожают. Так, Ксения Георгиади наступала композицию «Жаргон» ВИА «Иверия», Ираклий Пирцхалава – «Вешнее танец» Анны Герман, Азиза – казачью песню «Ойся, ты ойся», Сергей Минаев – русскую композицию «Эх, дорогостоящи», Маргарита Суханкина – арию «Habanera», а Сергей Челобанов зажёг с хитом «The World We Knew» Фрэнка Синатры.

По итогам 7 выпусков руководителем стала Азиза с 55 баллами. 2-ой строку турнирной таблицы взял Сергей Челобанов с 52 баллами. Третье пространство разбили Ксения Георгиади и Маргарита Суханкина – у них по 51 баллу. Заключительное пространство – у Ираклия Пирцхалавы и Сергея Минаева с 50 баллами у любого.

В седьмом выпуске к звёздным судьям – Лере Кудрявцевой, Кириллу Туриченко и Сергею Соседову – присоединилась участница 3 сезона шоу «Суперстар!», справедливая артистка России Катя Герой.

По законам, если на заключительной строке турнирной таблицы становятся сразу два соучастника, то члены коллегия обязаны проголосовать за того, кого они желают покинуть в плане. Если же их мнения раздробятся поровну, то полное заключение воспринимает ведущая Наташа Королёва. Так, Валерия Кудрявцева и Сергей Соседов возжелали, чтобы Сергей Минаев продлил участие в шоу, а Кирилл Туриченко и Катя Герой вернули собственные голоса Ираклию Пирцхалаве. Финишное заключение получала Наташа Королёва, какая бросила в плане Ираклия Пирцхалаву. Этаким типом, шоу бросил Сергей Минаев.

Сергей Минаев: «Большее вам благодарю, что удерживали нас, в частности меня, на данной великолепной, ошеломляющей сцене, какая презентовала мне столько красивых моментов. Потому что репертуар я оправдывал абсолютно на 90% несвойственный мне. Это было вправду очень забавно, потому что это как умещаешься в водичку, а плавать не умеешь, это очень здорово! Большее вам благодарю, это было фантастически!»

Кроме соучастников проекта, в этот вечор на сцену «Суперстара!» вышли герой второго сезона шоу Виктор Салтыков со собственным хитом «Белоснежная ночь», Астероид Сумаховый, покинувшая «Суперстар!» неделькой раньше, выступила с гостевым номером и исполнила излюбленную композицию своей бабки – «Хорошие девчата» Александры Пахмутовой, а исполнительница Татьяна Куртукова впервые возникла на плане и наступала собственный хит «Мама».

Припомним, что проект уже ушли Елена Катина, Михаил Муромов, Данко и Имя Сумаховый.

Эфир по субботам в 20:10.

 
Заказать звонок