Нина Шацкая даст концерт в Колонном зале Дома Союзов
Далее
СТС Kids раскрыл состав ведущих и программу розовой дорожки «СуперЛайкШоу»
Далее
Культура как инструмент экономического роста: руководитель конкурса «Культурная столица года» Александр Протасевич рассказал ТАСС о новых возможностях для регионов
Далее
Игорь Микрюков представит новую книгу «Раздевалка»: сборник рассказов о тех, кто привык быть на виду
Далее

Zaz представила две новые песни накануне тура

Zaz представила две новые песни накануне тура

Запошивочная исполнительница Zaz выпустила 18 марта 2025 года сразу два новоиспеченных сингла – «Sains & saufs » и «Je pardonne». Они доступны на всех числовых платформах, включая Yandex Музыку. В тот же день артистка отрекомендовала и черновато-белоснежный клип на 2-ой композицию. Обе новинки войдут в ее 6 видеостудийный книга, над которым исполнительница трудится, но дату выхода пока не провозглашала.

В данный момент Изабель Жеффруа (настоящее имя Zaz) является учителем запошивочной версии шоу «Глас», а в апреле собирается отправиться в тур: сначала по городам Франции, а с октября по зимник у нее запланированы 25 выступлений в иных европейских державах.

 
Заказать звонок