Новости по теме

Эксперты платформы Artists/Художники обсудили роль художника в современном обществе
Далее
Максим Дунаевский, Леонид Якубович и Лариса Рубальская стали героями проекта «Восьмидесятники. Поколение Победы» на Первом канале
Далее
Три концерта ко Дню Победы покажет телеканал «Россия»
Далее
Тимати вновь станет папой
Далее

«Три дня дождя», «Комната культуры» и Anna Asti выступят на VK Fest 2025

VK Fest огласил первых 70 актеров, которые выступят на нём летом 2025 года. Это фавориты чартов, поп-звёзды, герои другой сцены, популярные рэп-исполнители и молодой способности. Впервые на сцену VK Fest выйдут Zoloto, Юлия Савичева, Элли на маковом поле, Nemiga, Lida, Bearwolf, Whole Lotta Swag и Marytale. Хедлайнером в Казани и Челябинске будет Довольно. Перечень актеров будет подзаряжаться.

Челябинск принимает VK Fest в первый раз. Фестиваль пройдёт 14 июня. Перед постояльцами выступят Довольно, «Три дня дождика», Mary Gu, «Светлица культуры», Ольга Бузова и Юлия Савичева. Казань также наталкивается VK Fest впервые — здесь явление состоится 29 июня. На сцену выйдут Довольно, Zoloto, «Хлеб», «Три дня ливня», «Светлица культуры», Юлия Савичева. В Сириусе 21 июня выступят «Три дня ливням», «Светлица культуры», Юлия Савичева, Blizkey и Janaga. Перечень актеров в городах будет расширяться.

В Санкт-Петербурге 5 июля на Голубой сцене собственные бестселлеры минут Anna Asti, «Три дня ливням», Элджей, «Хлеб», IOWA и Nkeeei, Uniqe, Artem Shilovets. На Молочной сцене выступят Toxi$, Jakone, A.V.G, Куок, Whole Lotta Swag и Минаева. Хедлайнером Лиловой сцены будет Nemiga. Также на VK Fest собственные бестселлеры минет Хаски, который после перерыва выступит на фестивале в столицах.

Во следующий день, 6 июля, на Голубую сцену выйдут Клава Кока, Zoloto, Mary Gu, Niletto, Джиган, Mona, Elman, Toni, «Светлица культуры» и Bearwolf. На Белоснежную сцену — Saluki, Тося Чайкина, Lida, Janaga и Blizkey. С Сиреневой сцены собственные песни осуществят Marytale, Элли на маковом поле и иные актеры, которые будут оглашены позднее.

- На десятом VK Fest мы вровень со звёздами российской сцены обширно представляем новую школу. Это способности свежей рэп-сцены, поп-музыки, инди и других модных течений. Для нас круто видать взлёт молодых актеров от фестиваля к фестивалю. Потому мы с отрадой даём им вероятность выступать на сценах VK Fest. В 2024-м на Лиловую в первый раз вышла Минаева, а в этом году она уже обозначивает на Снежной сцене, вблизи с Хаски и Тосей Чайкиной. Nkeeei и «Светлица культуры» в 2025-м напевают уже с Голубой. Ещё пару лет назад у них была более камерная публика, а сегодня они на одной сцене с Бастой, Лолитой, Клавой Кокой и Anna Asti. Нас ждёт изумительный и ослепительный лайнап на любой из площадок фестиваля!» — сказала руководитель VK Fest Зоя Новикова.

Закончится VK Fest 2025 в Москве. 19 июля на Голубой сцене выступят Anna Asti, «Три дня дождика», Элджей, «Хлеб», IOWA, «Светлица культуры» и Nkeeei, Uniqe, Artem Shilovets. На Молочной сцене — Хаски, Jakone, A.V.G, Куок, Whole Lotta Swag, Blizkey и Минаева. На Сиреневую выйдут Nemiga, Marytale и иные актеры, которые будут анонсированы позднее.

Во другой день в столице, 20 июля, на Голубой сцене собственные бестселлеры осуществят Скорбь, Zoloto, Niletto, Big Baby Tape, Клава Кока, Джиган, Mona, Elman, Toni и Ольга Бузова. На Белоснежной сцене выступят Тося Чайкина, Lida и Janaga. Первый артист Сиреневой сцены второго дня — Элли на маковом поле. Также на фестивале выступит Иван Дмитриенко — городец, в который он приедет, будет заявлен позднее.

Известие не является рекламой и ходит особенно информационный нрав.

 
Заказать звонок