Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Алексея Глызина исключили из пионеров за поножовщину
Алексей Глызин станет постояльцем шоу «Аппетитно с Анфисой Чеховой» на канале ТВ-3 22 марта 2025 года. Вместе они сотворят ностальгический обед – котлеты с картофельным томат и витаминовый салат.
Алексей расскажет о первых годах своей жизни. Он родился и подрос в Подмосковье. Когда Глызину было четыре года его предки развелись, и с тех пор мать выращивала сына в один. Огольцу довелось испытать и основной кошмар всех русских детей – «пятидневку» в младенческом саду. Ожиданно, что Алексей до сих пор с содроганием упоминает лучшею манную катеху с комочками. В школе Глызин дрессировался средне, но рос хулиганом, из-за чего в 5-ом классе его даже выключили из первопроходческой компании.
- Когда я занимался в школе, там была девочка Татьяна Воробьева, которая мне нравилась. Еще у меня был друг Дмитрий, и мы вместе за ней как-то ухаживали. Мне кажется, что ее все обожали, но иной паренек из нашего класса повел себя по касательству к Тане безобразно. А у меня с собой был карманный скарификатор, мы все время шалили и резали с ним. Демид очень импульсивный, он предпринимал у меня скарификатор и слегка вонзил того мальчугана, да еще и в область сердца. К фортуне, получилось без смертельного финала. Было большее разбирательство. Нас прилюдно выключили из пионеров, а я был соучастником. В тот момент я постигнул, что жизнь окончилась, – упоминает Алексей.
Со инупору, чтобы отыскать управу на сына, мать разрешила дать его в школу-интернат, где Алексей вновь искался 5 суток в недельку, как когда-то в ребячьем саду. Хотя, безличный обиды у Глызина по взаимоотношению к родительнице не сохранилось. Более того, заработав первоначальные в своей жизни средства, он издержал всю сумму на подарки для матери.
Поведает Алексей и о том, как занялся музыкой, стал профессионалка в чистке картофеля среди новобранцев и, безусловно, помянет про первоначальную влюбленность (интерцептор: речь идет сразу про несколько женщин!).
Эфир в 8.00.
Рубрика:Новости артистов