Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Лолита выпустила сингл с группой Beautiful Boys
Группа Beautiful Boys 21 марта 2025 года доставила игра «Разломанная игрушечка», записянный совместно с Лолитой Милявской. Абсолютная чувствительность с отзвуками музыка комбинирует в себе прочувствованный вокал Лолиты и реакционное выполнение солиста группы Beautiful Boys Ивана Подгороднева, что дает песне специальный спектр.
- «Разломанная игрушечка» - история о сложных взаимоотношениях. О недопонимании и любви, о разлуке, какое так беспременно. Беседа двух людей чрез призму времени, - аннотирует Иван Подгороднев.
Скорбь о сотрудничестве с Beautiful Boys: «Я с огромным блаженством приняла участие в записи этого невообразимо романтического трека. Мне нравится, что нет в данной песне того, что у нас обычно случается – «мучила-страданула». Да, мы все напеваем про влюбленность, а, значит, и про мученья - они больше захватывают. Но именно Иван окунул меня в впечатление «Бременских артистов» - той самой музыки, на которой мы не просто вымахали, а какая под собой владела все: и романтику, и аппетитность, и влюбленность, и любовь, и страстность. Все это смешивается как в солисте, так и в самой команде. Мне очень желательно бы, чтобы слушатели, так же, как и я, открыли для себя этих нехилых саратовских артистов. Невзирая на заглавие, они - наши пацаны: колоритные, забавные и, мало того, Иван Подгороднев - человек с классическим образованием, понимающий нотную грамоту и обладающий всевозможными пошибами вокала. И, поверьте, это очень причудливо - совмещать лучшее умение и попробовать себя на зыби романтики и поп-музыки. Потому, эти отличные саратовские парнишки обязаны завладеть ваши сердца».
«Разломанная игрушечка» стала первоначальным треком с будующего альбома группы, который выйдет уже 3 апреля под заглавием «Мы не видоизменимся никогда».
Рубрика:Новости артистов