Новости по теме

Рустэм Султанов посвятил песню родителям
Далее
Chance the Rapper выпустил свой второй альбом
Далее
Maroon 5 выпустили новый альбом и клип
Далее
Карди Би показала роскошный образ жизни в клипе «Imaginary Playerz»
Далее

Лариса Долина вернула себе квартиру через суд

Хамовнический суд Столицы удоволил исковые условия всенародной артистки России Ларисы Равниной и возвращал ей квартиру, невинен на которую она потеряла в следствии действий воров, извещает пресс-служба инстанции.

- Заключением Хамовнического местное свида мегаполисы Столицы от 28 марта 2025 года удовольствованы исковые условия Ларисы Равниной к Полине Лурье об оспаривании сделок по отчуждению квартиры, - рассказывается в извещеньи. - Право имущества ответчика на неоднозначное актив порвано и признано за Ларисой Равниной. В ублажении ответных условий Полины Лурье о выселении выводом свида отказано.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в 2024 году исполнительница стал жертвой грабителей. Как вытечет из материалов результата, в Ларисе Равниной позвенел Дмитрий Леонтьев, который отрекомендовался силовиком и под поводом накопления денег уломал певицу перевести средства, чтобы они типо не достались архиплутам, на «неопасный счет». На самом деле счет относил Дмитрию Леонтьеву. Еще часть денег Ларису Долину уломала дать рассыльному, функции которого осуществила Анжела Цырульникова. После того как исполнительница продала свою квартиру, недвижимость купила Полина Лурье.

Иск об оспаривании сделки Равнина передать в августе 2024 года. В сентябре Полина Лурье указала в суд противный иск и востребовала выкинуть певицу из квартиры вместе с ее дочкой и внучкой. На квартиру отполосовали приятный. Сумма причиненного звезде убытка составила около 180 млн руб. В правонарушении винятся Андрей Осипов, Анжела Цырульникова, Дмитрий Леонтьев и Артур Каменецкий. В отношении них возбуждено преступное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ («Жульничество»). В настоящий момент они находятся под сторожей.

 
Заказать звонок