Новости по теме

Инстасамка, Виктория Дайнеко и Анна Цуканова примут участие в новом сезона «Сокровищ Императора»
Далее
Певица Розалия выпустила альбом на 13 языках
Далее
Музыкальный фильм про Эда Ширана, снятый одним кадром в Нью-Йорке, выйдет в ноябре
Далее
Обзор: «Фил Коллинз как антигерой современной музыки»
Далее

Ministry перезаписали «нелюбимые песни» из 1980-х для альбома «The Squirrely Years Revisited»

Группа Ministry издала 28 марта 2025 года увраж «The Squirrely Years Revisited». В него вместились песни группы (в главном, из 1980-х), звучание которых их не улаживать. Цифровая вариант пластинки держит 9 треков, а на физических носителях (CD) есть еще три премиальных.

- Поскольку я десятилетиями ненавидел свои ранешние багаж, я решился брать на себя ответственность и сделать все верно, — сообщает учредитель Ministry Эл Йоргенсен.

Группа Ministry сформироваться в Город, штат Иллинойс, в 1981 году, хотя и с вовсе иным звучанием, чем то, что знакомо теперешним поклонникам. В то время они резали синти-поп, и после выступлений с Depeche Mode, Culture Club и A Flock of Seagulls опустили собственный первый атлас «With Sympathy» в 1983 году.

Источник этой записи в порядочной уровня пропал из сет-листов к баста 1984 года, и в 1986-м группа отпустила свою другую студийную пластинку «Twitch». Хотя она все еще находилась под действием синти-тяжких групп той времени, но владела больше мрачный, больше смазочный уклон.

Хотя Йоргенсен завлял, что воздействие звукозаписывающей фирмы принудило его не только рискнуть сим синти-поп слогом, но и зачислить английский говор для «With Sympathy», будущий сотрудник Йоргенсена по команде Pailhead Ян Маккей позднее завлял, что учредитель Ministry раскрыл для себя больше трудную музыку только после первых 2 записей группы.

Ministry склонились к этому намного больше вескому звучанию для собственного 3 альбома «The Land of Rape and Honey» 1988 года, и к 90-м годам группа стала авторитетным явлением на смазочной сцене, а «Filth Pig» 1996 года достиг 19-го участка в чарте Billboard 200.

Ministry распались в 2008 году после их заключительного выступления C-U-LaTour, но позднее воссоединились в 2011-м. В последние годы Йоргенсен сообщал о надвигающемся бесповоротной распаде, и Ministry подмахнули контракт в 2024 году на последний книга группы.

Хотя The Squirrely Years Revisited не будет заключительным релизом группы, в заявлении коллектива отмечается, что новый телестудийный альбомом Ministry выйдет в 2026 году, и в нем Йоргенсен опять спаялся с Впалом Баркером.

«Squirrely Years Revisited», в главном, состоять из ткани, сначало представленного на «With Sympathy», а также перезаписей сингла 1985 года «(Every Day Is) Halloween» и раритетов, подобных как «Same Old Madness» и «I’ll Do Anything For You». А три премиальных трека взяты из альбома «Twitch».

 
Заказать звонок