Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Дональд Трамп подписал закон о билетных продажах в США для борьбы со спекулянтами
Президент США Дональд Трамп подмахнул 31 марта 2025 года приказ, сосредоточенный на изменение промышленности билетов на выступления и предохрану поклонников от того, что он назвал «угнетательской спекуляцией билетами». Среди иных заявлений акт указывает государственным органам по охране прав покупателей гарантировать воплощение Закона о наилучших он-лайн-торговлях билетов (BOTS) — федерационного закона 2016 года, призванного не пропустить применения маклаками ботов для приобретения билетов огулом. Он также призывает к большей прозрачности цен на протяжении всего процесса закупки билетов, в том числе на повторном базаре, и позволяет распоряжения по обеспечиванию искоренения «незаслуженного, обманного и антиконкурентного действия» на базаре продажи билетов.
Помимо того, распоряжение указывает министру денег США Скотту Бессенту и ведущему прокурору Пэм Бонди гарантировать целое воплощение перепродавцами билетов законов IRS и иных практических законов, а также поручает Федерационной торгашеской комиссии трудиться вместе с Министерством юстиции для снабжения соблюдения антимонопольного законодательства в промышленности выступлений.
Трамп подмахнул акт на процедуре в Округлом кабинете, где находился Кид Рок, вышедший с короткими замечаниями в подмогу этого усилия.
- Любой, кто брал белет на концерт за последние 20 лет, самостоятельно от ваших общественно-политических взоров, знает, что это загадка, - заявил музыкант. - Вы приобретаете белет за 100 $, к этому времени, как вы его купите, он будет заслуживать 170 $, вы не видите, за что с вас брали деньги. Но, что еще главнее, эти боты приходят и покупают все хорошие билеты на ваши излюбленные шоу, и они немедленно перепродаются с наценкой 4–500%. Актеры не зарабатывают ничего из этих денег. В конечном итоге, я думаю, что это отличный первый шаг. Я бы хотел, чтобы в будущем было какое-то законы, какое практически ограничит спекуляцию билетов. Я капиталист и за дерегуляция, но они пробовали это в определенных участках в Европе, и, схоже, это единственное, что дозволяет нам, актерам, предложить билеты созерцателям по той стоимости, которую мы определяем.
Согласно указу, Пентагон денег, Адмиралтейство юстиции и Федерационная трейдерская комиссия обязаны в движение 180 суток опубликовать доклад, в котором будут изложены шаги, инициированные для подавления бесчестной практики в промышленности жизненных развлечений, а также другие советы по новым законам или законодательству для наилучшей охраны покупателей.
Контора Байдена раньше приняла аналогичные инициативы для охраны покупателей, в том числе запретив «худые приготовления» в нескольких отраслях, включая утаенные приготовление за билеты на он-лайн-выступления. Департамент юстиции Байдена также приступило антимонополистический иск против фирмы Live Nation - дело, какое остается деятельным при администрации Трампа. Стоит пометить, что многие утверждения, аннексированные в декрет Трампа, скрещиваются с положениями Закона о болельщиках — предложенного законопроекта, получившего двухпартийную помощь в Конгрессе.
Рубрика:Новости артистов