Новости по теме

Скончался экс-барабанщик "Арии" и "Мастера" Игорь Молчанов
Далее
Барбра Стрейзанд выпустит альбом дуэтов
Далее
Музыкальные чарты за 18 неделю: лидируют Kizaru, Icegergert, Ay Yola, Macan и другие
Далее
В шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» оказалось два победителя
Далее

«Руки вверх» дадут самый большой концерт в формате 360

Группа «Руки вверх» выступит в БСА «Лужники» в Столице 25 июля 2026 года. Артисты сразятся торжественную программу «30 нам уже!» на выпуклой сцене в 360 градусов. Выступление будет наиболее большущим выступлением в истории коллектива.

- За 30 лет мы вместе с вами отжили гуляю чувств, наступали тысячи песен, а сейчас пришло время организовать то, что еще никто и никогда не осуществлял! Сцена в фокусе арены, ликбез 360 градусов, чтобы каждый, кто подоспеет 25 июля в Лужники очутился в самом сердце праздничка. Подобного в Лужниках еще не было! Я точно знаю одна — чем ближе этот день, тем сильнее я буду ожидать нашей встречи 30 лет вместе, 360 градусов симпатии, шоу «30 нам уже!», - написал в соцсетях фаворит группы Сергей Жуков.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Сергей Жуков вписал особую версию песни «18 мне уже», посвящённую рекорду Александра Овечкина. 6 апреля 2025 года хоккеист загнал свою 895-ю шайбу в НХЛ, забив казавшееся вечным приобретение Уэйна Гретцки.

 
Заказать звонок