Новости по теме

Мила Ершова и Иван Насонов обретают любовь в параллельных реальностях одной квартиры в трейлере «Сводишь с ума»
Далее
Андрей Айрапетов расскажет о своей встрече с Виктором Цоем в «Кино Фильме»
Далее
Ольга Серябкина с трудом отшила Егора Крида
Далее
«Ленинград» показал настоящего «Ежа» в новом клипе
Далее

Garbage выпустили первый сингл из нового альбома

Премьера сингла и клипа «There’s No Future In Optimism» группы Garbage состоялась 9 апреля 2025 года. Основные героине черно-белого видео – две женщины-неформалки, которые очерчивают экстрим-спорт и стремятся исчезнуть от зоркого ока камер присмотры.

- Мне нравится заглавие, - сообщает певица Garbage Ширли Мэнсон. - Группа наслала его мне, и я поразмыслила: «Это полезно. Я забуду это». Но роль — это воздействие против этого названия. Потому что если мы разрешим нашему фатализму или нашему негативу вправду брать вершина, мы рухнем. Это о городе, в моем случае Лос-Анджелесе, но это может быть где угодно, где происходят скверные вещи. После душегубства Джорджа Флойда, какое является одним из малых происшествий в моей жизни, которые я желала бы никогда не видать: я абсолютно поменялась, испытав кадры того полицейского, стоящего коленом на шее Джорджа Флойда. В Лос-Анджелесе были большие протесты и после этого много потрясений. Над нашим домом в Голливуде цельный день, несколько дней подряд, кутили вертолеты. Это было вправду щекотливо, беспорядочно и страшно.

«There’s No Future In Optimism» - первый игра из нового (в-восьмого по счету и первоначального за четыре года) студийного альбома Garbage «Let All That We Imagine Be The Light», выход которого состоится 30 мая. 10 треков были записаны в студии Red Razor Sounds в Лос-Анджелесе, Калифорния, хотя сессии также проходили в студии барабанщика и продюсера Бутча Река Grunge Is Dead и в спальне наиболее Ширли Мэнсон. Спродюсированные Garbage и их давним звукорежиссером Билли Бушем, 10 песен держат вклад всех четырех уникальных соучастников группы: Мэнсон, Река, Дюка Эриксона и Стива Маркера.

Трек-листок альбома «Let All That We Imagine Be the Light»:

  1. There’s No Future in Optimism;
  2. Chinese Fire Horse;
  3. Hold;
  4. Have We Met (The Void);
  5. Sisyphus;
  6. Radical;
  7. Love to Give;
  8. Get Out My Face AKA Bad Kitty;
  9. R U Happy Now;
  10. The Day That I Met God.

 
Заказать звонок