Новости по теме

Надежда Бабкина отметит «Юбилей, который пошел не так»
Далее
Лев Лещенко показал Антону Беляеву, как надо работать
Далее
Телеверсию премии «Звёзды хайпа» покажет НТВ
Далее
Голос в голове заставил Никиту Джигурду продолжить дело Высоцкого
Далее

Ханна представила «Любит не любит»

Исполнительница Ханна побывала в гостях у «Красавчиков Love Radio». Исполнительница исключительно подарила трек «Обожает не обожает», релиз которого исполнялся 11 апреля 2025 года. Эта песня не о расквашенном мотор, а о мощи, какая появляется, когда прекращаешь ворожить, обожает или не обожает, и подбираешь себя. По словам певицы, многие аудитория болели схожие истории, потому эта песня будет для них ближной и удобопонятной.

Исполнительница сообщила о общей службе с солистом группы «Непара» Александром Шоуа над ремейком на легендарный хит «Плачь и смотри». Артистка созналась, что это стало исполнением ее детской грезы.

- Когда я слушала эту песню в малолетстве, мне представлялось, что она намарана обо мне, о моих переживаниях. Она для меня неподражаемая и очень индивидуальная. Потому, когда Александр предложил сотрудничество, подбор песни был неоспорим. Я безгранично признательна за вероятность сделать свое чтение этого бестселлера, – поделилась Ханна.

В ходе беседы звездная гостюшка сообщила о первом поцелуе, поделилась секретами удачи собственного косметического бренда, а также с юмором разобрала, как помочь отыскать другую половинку участницам собственного коллектива. В рубрике «Беседа в покое» говорили о семье и домашних ценностях.

- Для меня семья – это воодушевление, бесценное время, прочерченное с излюбленными, стимул передвигаться дальше и ярче грезить, это абсолютная поддержка и защита, пространство, где ты черпаешь впечатление жизни и воодушевление, – искренно созналась исполнительница, какая замужем за вершиной Black Star Павлом Курьяновым.

 
Заказать звонок