Новости по теме

Леонид Агутин и Полина Гагарина выступят на премии «Виктория»
Далее
Как города готовятся к финалу конкурса “Культурная столица 2027 года”? Рассказываем и показываем на примере Челябинска
Далее
Galibri & Mavik поработали охранниками и курьерами в новом клипе
Далее
На саммите Russian Digital Creative 2025 обсудят вопросы ИИ и представят нейромозг
Далее

«Киноконцерт» Гоши Куценко с Нонной Гришаевой и Дарьей Мороз пройдет в Театре эстрады

Премьера «Киноконцерта» Гоши Куценко состоится 23 апреля 2025 года в Столичном театре эстрады. Это новый музыкальный проект, в рамках которого лицедеи через музыкальный материал представляют зрителей с советским и отечественным синематографом. Концертную программу сочиняют как всем известные песни русского поры, так и сегодняшние композиции 2000-х лет.

- Наше новое мероприятие – это вероятность слушать и наступать вместе с нами песни из наилучших российских кинокартин, - сообщает создатель, продюсер и водящий проекта Гоша Кценко. - Кстати, не все ведают, что многие жженною прекрасно разливаются! Я и мои друзья мурава наполнят этот вечор горячими чувствами, исполняя известные песни из любимых кинофильмов, которые сыщут впечатление в сердце любого, потому что они стали истинным саундтреком нашей жизни!

В программе воспримут участие Кристя Бабушкина, Нонна Гришаева, Полина Казанцева, Александр Метелкин, Дарья Мороз, Александр Сетейкин и Григорий Сиятвинда, а музыкальное аккомпанемент и жизненной звук даст группа «ГК». Особенные крови повечера – молодые актеры Милана Стар и Ярослав Матвеев.

 
Заказать звонок