Новости по теме

Обзор: «Фил Коллинз как антигерой современной музыки»
Далее
Умер актер Владимир Симонов
Далее
Хилари Дафф выпустила первую песню за девять лет
Далее
Музыка Баха и Генделя прозвучит на фестивале «Владимир Спиваков приглашает»
Далее

По песням Леонида Агутина поставят мюзикл

Леонид Агутин дал интервью в подкасте Александра Соколовского. Артист сообщил о дилеммах с алкоголем у известных артистов и заявил свое воззрение о нейросетях, создающих музыку, а также поделился творческими намерениями: сообщил про выход нового альбома и мюзиклов.

Леонид сообщил, что артистам нелегко управляться с алкоголем. На сцене производится кофеин наслаждения. Музыканты подсаживаются на это чувство, а после концерта доводится возмещать его алкоголем:

- Две задачи у неплохих артистов: спиртное и его отсутствие. Как жуковать между? С сиим очень нелегко совладать. Выступая на сцене, ты из себя всегда волюнтаристским типом вытаскиваешь кофеин блаженства, ты должен его выделять. Ты его получаешь и подсаживаешься на него.

Леонид приводит примеры собственных коллег, у которых были задачи с алкоголем:

- Человек в Столице хорошо посиживает себе, а как надо куда-то ездить на публику, не может этого не сделать [не хлебнуть]. А возраст уже подобной, что невозможно. До слез, но доводится разлучаться, потому что мы взрослые люди. Уже не выйдет как в юности: хлебнул, и только лучше. Уже человек играет плохо, затем постыдно за него.

Абсолютно все, с кем я приступал, в следствии не сумели совладать с алкоголизмом. Теперь живут все превосходно, загораются собственным делом, никто не пьет. Так было и между выступлениями, но когда выезжали на гастроли, срывались. Сохранились наиболее крепкие. Наиболее первых уже нет. Не сумели с сиим справиться.

Агутин заметил, что себе восемнадцатилетнему дал бы подобной комитет:

- Не бухай, с кем попало, а так ты, в корпоративном, храбрец.

Леонид с настороженностью относится к применению в музыке ненастоящего разума.

- Важный опыт для человека в следующее десятилетие связан с сетью и занятием в ней. Я сообщу детворе: «Что вы станете делать, если все накроется? Вы даже дрова валить не умеете. Что вы станете делать? Вы ни суп сварить себе не можете, ни сразить на звуковом приборе». Обычное старческое занудство наступает.

Был день четыре-5 лет назад, когда вырубилась какая-то соц линия по всему миру. Я соболезновал, что это было два дня всего. Я смешивал, чтобы это было три, а лучше 5 дней. Затем бы оно все равно возродилось. Я чаю, что все, что связанно с службой мозга, стоит уважения и обучения. Все, что сотворилось с нами, это не деградация, это прогресс. Иное дело, к чему он нас вгонит.

Я слушаю песни, которые мастерит ИИ, мне делается реально ужасно. Тем не меньше это забавно. Если людам в то время, когда я родился, произнесли бы, что все это будет, они бы вышли с ума. Даже в то, что с нами было 10 лет назад, нельзя уверовать. Теперь мы не можем уверовать в то, что с нами уже происходит. Раз оно происходит, значит, так и должно быть.

Агутин сообщил о креативном ресурсе, мотивировки и свежем альбоме:

- Я не могу не придумывать. Это мое излюбленное работа. У меня есть фидбэк от охотников мой почерка. Я не могу их подавать. В меня веруют, и я сиим горжусь. Фидбэк отдает мне мотивацию придумывать и выпускать. В этому году я издам атлас. Появилось о чем заявить. Кипсек именуется «Вера. Вера. Влюбленность». Он будет 17-й по счету.

Агутин поясняет, откуда появляется настойчивость для творчества:

- Мне нравится это делать. Я обожаю полуночничать. Размышлять о чём-то, сходить на балкон и периодически попыхивать. Очень увлекательнее делать это, когда что-то сочиняешь. Жутко интересное роль. Представляешь себе: ничего нет, тишь, герои в голове друг с ином взаимодействуют. Ты видишь, как она на сцене зачирикала, сидишь в зале и подчиняешься её. Это блаженство.

Кроме того, приготовляются два мюзикла на музыку Леонида

- Я в прошлом году написал книга из 10 песен, который вот-вот выйдет повесне. А еще из 15 треков мюзикл. Ко мне обратился Михаил Швыдкой. Сказал, что желает поставить мюзикл “Дон Кихот”. У меня сразу грянула первоначальная обращение в голове. Я выгляжу на него и уже затеваю про себя складывать песню. Я наступил к кнопкам и сразу написал заглавную тему. Увлекательное творение удалось. Я написал 15 песен и песни дуэтов дословно за три месяца. Проект уже сдан, премьера должна быть в октябре. Я очень полагаюсь, что приобретится на хорошем степени.

За год до этого мне предложили сделать мюзикл «На светло-лиловой луне», который заключается из моих песен. Аранжировки уже готовы. Мы длинно боролись со сценаристом. Я хотел, чтобы приготовили так, как я вымыслил, но только очень хорошо. Мюзикл выйдет в наилучшем случае повесне подобающего года.

 
Заказать звонок