Ник Джонас выпустил первый альбом в качестве мужа и отца
Далее
Рецензия на альбом Лены Зосимовой «Пять секунд»: Непо-бейби по-русски
Далее
Сегодня 55 лет Аните Цой
Далее
Тема консолидации общества после СВО объединит ветеранов боевых действий и экспертов в Москве
Далее

Инна Рахманина стала лауреатом премии «Шансон года 2025»

Инна Рахманина стала лауреатом премии «Шансон года 2025»

XXIV парадная стеснение преподнесения премии «Пение года» миновала 12 апреля 2025 года в концертном зале «Live Манеж». Ежегодно награда удостаивает артистов статуэткой в варианте золотого гитарного грифа за песни, которые попали в хит-парад радио «Песня», отыскали огромный отзыв в сердцах слушателей и первенствовали в общенародном голосовании. Также дипломами даются и творцы лучших композиций по итогам года.

Песня «Бедокур» в исполнении певицы Виктории Гиссен, участницы подобных планов, как «Глас» и «Три аккорда», принесла победу творцу слов – пииту-песеннику Инне Рахманиной. Отдание одной из наиболее популярных наград в жанре шансона стало значимым мероприятием в созидательной доле автора.

Инна Рахманина – поэт-бард, киноакадемик Российской государственной музыкальной премии «Виктория», постоянный победитель сладкоголосих фестивалей «Песня года», «Золотой электрограммофон», а также «Романс года» и «Звёзды Путевого радио».

 
Заказать звонок