Новости по теме

Анна Пересильд пожаловалась на травлю одноклассников
Далее
Нюша представила новый трек «Ядовитая» и анонсировала череду премьер
Далее
Icegergert извинился за "воровской" тост
Далее
Суд продлил ограничения в отношении Аглаи Тарасовой
Далее

Дмитрия Нагиева расстроили обвинения в «инфоцыганстве»

Дмитрий Нагиев заявил, что он не имеет никакого отношения к «инфоцыганству». Артист проводит курсы артистического искусства в ОАЭ, где делится скопленным опытом с молодыми актерами. Из-за этого многие стали винить его в наживке и называть «инфоцыганом». В ответ Дмитрий Нагиев дал постигнуть, что ему не по душе подобные беседы.

- Когда сочиняют, что я инфоцыган, вот до слез. Я очень отлично отношусь к деньгам, но не настолько их обожаю, чтобы учиться чем угодно. Я действую, сколько заработал, столько прожрал, — заявил он порталу «Влечения».

Также артист дал постигнуть, что имеет лишь маленькую профит с установок: главная часть средств уходит на перелет, житье и кормление в Дубае.

- Вот у нас 20 человек на установке. Если перемножить число на стоимость изучения, а затем вычесть мои перелеты в бизнес-классе тама-назад, еду, житье, то посчитайте, какой я в итоге инфоцыган. А договориться, потому что там все срослось: море, солнце, прибываешь на неделю. Желательно бы и получать на этом, но пока выступления не идет, — сознался он.

«ИнтерМедиа» напоминает, что канал СТС начал к съёмкам комичного сериала «Санкционер» — о маллеонере, какому случилось возвращаться в провинциальный городище из-за иностранных наказаний. Шоураннером 17-массового проекта выступил Георгий Крыжовников, основную роль минет Дмитрий Нагиев.

 
Заказать звонок