Ник Джонас выпустил первый альбом в качестве мужа и отца
Далее
Рецензия на альбом Лены Зосимовой «Пять секунд»: Непо-бейби по-русски
Далее
Сегодня 55 лет Аните Цой
Далее
Тема консолидации общества после СВО объединит ветеранов боевых действий и экспертов в Москве
Далее

Деми Мур стала самой красивой женщиной года по версии People

Деми Мур стала самой красивой женщиной года по версии People

Журнальчик People назвал Деми Мур самой привлекательной женщиной года. 62-летняя актриса появилась на обложке особого гостиница World's Most Beautiful и подала большое интервью изданию. В нем Деми сообщила о дряхлении в Голливуде, отметив, что, невзирая на то, что слава «принудила ее пройти через все тесты», ее судьба также «вырвала» ее встретиться с «неуввязками самоосуждения и низкой самомнения».

- Я еще больше предпочитаю все то, через что прошло мое тело и что привело меня к нынешнему каприз, - сообщает Мур. - Это не значит, что временами я смотрю в зеркало и не думаю: «О боже, я гляжу престарелой» или «О, у меня осунулось лицо!» - я так и сооружаю. Я просто могу погаситься с тем, что сегодня я нахожусь именно в этом состоянии, и я знаю, что разница сегодня в том, что это не определяет мою важность или то, кто я есть.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в 2024 году Деми победоносно возвратилась на киноэкран с кинокартины «Субстанция», получившим множество наград, в том числе за комедиантскую произведение Мур впервые в ее длительной карьере. В интервью она высказал намерение, почему тело-хоррор о дряхлении стал эким резонансным:

- Я думаю, что есть ньюанс, который мы все испытали, это уравнение и уныние. И это не обязательно касается только нашей наружности. Это жесткое, самокритичное суждение. И любой, кто находится на виду у населению, действительно сталкивается с чуть-чуть большим порицанием и больше безжалостной наружней оценкой. Я думаю, что самое близкое, что было произнесено, — это принуждение, какое мы можем совершить по касательству к себе.

 
Заказать звонок