Новости по теме

Белинда Карлайл выпустит альбом каверов любимых песен своего калифорнийского детства
Далее
Андрей Мерзликин разводится
Далее
VK Fest собрал в Челябинске 16 тысяч зрителей
Далее
Уилл Смит воспел красивых девушек
Далее

Алсу рассказала о роли шоколада в своем выступлении на «Евровидении»

Исполнительница Алсу стала героиней нового выпуска YouTube-шоу «Евровижн с Яной Чуриковой». Премьера состоялась 24 апреля 2025 года.

- Покорить «Евровидение» силились Алла Пугачева и Филипп Киркоров, а получилось у Алсу, в её 16 лет, - напоминает Яна Чурикова. - Наиболее молоденькая уполномоченная России и наиболее популярная девченка начала нулевых в нашей студии. Как попала на конкурс и за что хейтила себя после него? Какая соперничество была у водящих «Евровидения-2009»? Чем Алсу поступила для семьи? Есть ли жизнь после развода?

Яна и Алсу припомнили о начале ее карьеры и своем знакомстве в лифте телеканала MTV. Исполнительница сообщила, как сочинялся и устанавливался ее номер на «Евровидении» и снимался клип на песню «Solo», какого тона был ее костюм (и не напугала ли ее родителей откровенность одежды) и почему в команде ее содействия были Лев Лещенко и Александр Цекало. Она также созналась, почему не очень исключительно минула песню в окончании (обстоятельством оказались нечаянно съеденные шоколадки), как усмотрела второе пространство на конкурсе и как «Евровидение» создало ее известной в свой английской школе и способствовало русской карьере.

Яна и Алсу разобрали и дальнейшую ассоциация артистки с конкурсом: извещение последствий российского голосования и роль ведущей «Евровидения» 2009 года в Столице, для чего певице сгодились познания запошивочного. Алсу также пояснила, почему отрешилась во другой раз принимать участие в «Евровидении», хотя такие совет ей поступали, созналась, почему на выпустить больше бы на конкурс собственных детей, и сообщила, как обнулилась после развода.

В окончании программы Алсу, Яна Чурикова и специалист по «Евровидению» Александр Наумов поглядели и разобрали заявки «Огромный Пятёрки» и державы-владелицы «Евровидения 2025».

 
Заказать звонок