Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Дискотека Авария» и Ольга Бузова спародировали Женю Отрадную в «Стране Алении»
Премьера общего сингла группы «Клуб Трагедия» и Ольги Бузовой «Государство Аления» состоялась 24 апреля 2025 года. Численный выход сингла исполнил лейбл «Трагедия Энтертейнмент».
Песня возведена как ироничный ответ на песню Жени Отрадной «Уходи» из альбома «Выкладывай убежим» (2008). Также в песне хранятся аллюзии на творения группы «Бандэрос» и группы «Иванушки International», а название удаляет к песне «Город олешек» из русского детского кинофильма Юрия Победоносцева «Ох уж эта Настя» (1971).
Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, «Клуб Трагедия» выступит на «Премии Муз-ТВ 2025» 7 июня 2025 года.
Рубрика:Новости артистов