Новости по теме

Умер актер Иван Краско
Далее
Крейг Дэвид выпустил свой девятый альбом
Далее
Обзор: «Буланова: как перезапускать карьеру»
Далее
«Йорш» спел о «Детских рисунках» 12 лет спустя
Далее

Мелодии Алексея Рыбникова прозвучат в Доме музыки

Концерт «Аллилуия симпатии. Милые бестселлеры Алексея Рыбникова» состоится 16 декабря 2025 года в Светлановском зале ММДМ. В торжественном вечерке, предназначенном 80-летию композитора, воспримут участие Алексей Рыбников, концертный капелла «Художество музыки», актеры Театра Алексея Рыбникова и команды Александра Градского. Дирижер – Сергей Свиридов.

Знаменитые песни и песни из рок-опер «Гера и Авось» и «Звезда и погибель Хоакина Мурьеты», мюзиклов «Идиот» и «Красная шапчонка», излюбленные мелодии из кинофильмов «Тот наиболее Врун», «Вам и не грезилось», «Через тернии к звездам», «Усатенький нянь», «Великое космическое путешествие» прозвучат в исполнении фаворитов и финалистов телевизионного проекта «Глас», актеров Театра Алексея Рыбникова и команды Александра Градского. В программу войдут куски постановки «Аллилуия симпатии!», какая парирует ажурную тему творчества композитора. Этот спектакль был запланирован как варианты на тему симпатии из раньше сочиненных творений композитора.

«ИнтерМедиа» напоминает, что симфонические труда Алексея Рыбникова прозвучат в торжественном концерте на той же сцене 30 сентября 2025 года.

 
Заказать звонок