Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Солистка группы «Моя Мишель» чуть не умерла от нанесения себе повреждений
Исполнительница группы «Моя Имя» Татьяной Ткачук стала гостьей нового выпуска шоу «Период» в VK Видео. В разговоре с Дмитрием Дибровым она созналась она собственными переживаниями и внутренними бесами: как чуток не умерла от селфхарма (намеренного повреждения себя), о булимии и гиперконтроле, боязни заходить в контакт с людами и заводить семью.
- Я очень шибко опасалась возвратиться в Город, - созналась исполнительница. - Психиатр сказала моей матери: “Если вы не выпустите ее, она умрет”. Я достаточно длинно страдала селфхармом, переносила себе увечья. И единожды это чуток не вогнало к смертельному финалу. Все стартовало достаточно невинно. Я была в 8 классе... Надула себе 4 удара по лапке. На последнем ударе я узнала, что у меня в лапе просто стопроцентная дырка и хлещет кровь. В это время мама была дома. Она заорала, перевязала длань и затребовала скорую. Когда это приключилось, я попала в психиатрическую лечебницу. Только лет через 5, как все это содеялось, я поняла, что мне было безгранично одиноко. Мне теперь до сих пор снятся сны… Это лимб, в который ты попадаешь, и все вокруг, как декорации. Все, как настоящее, но там нет ни людей, ни птиц, ни дуновения ветра. И это текущий ад.
Сообщила Татьяна Ткачук про преследование в школе из-за худобы и булимию теперь:
- Никогда не полагать себя красой. Меня буллили за то, что я очень негодная. Именовали “карандашиком в стаканчике”, потому что когда я натягивала даже самые тесные полусапожки, у меня в них болталась лапа. И почему-то тогда в школе числилось, что имущество — это лихо. Я молилась Господу любой день, чтобы выздороветь хотя бы на сантиметр». Всегда, когда у меня узнавали о предпочтениях в еде, я сообщала, что ем бургеры, пасты. Но при этом у меня ненасытность, расстройство провиантского поведения. Я это из себя эвакуирую. Потому невозможно есть все, что ты попытаешься, и сохраниться негодным. Теперь я в ремиссии, но от булимии невозможно излечиться абсолютно. Спиртное не пью вообще, ничего не пользуюсь. Мне не желается быть в состоянии перемененного сознания
Однажды в детстве Татьяна Ткачук чуток не утонула:
- Мне было 3 или 4 года. Помню, как большая собака аквалангист меня спасла. Не предки.
Поделилась Татьяна Ткачук и тем, какие теперь отношения с мужчинами:
- Уже 10 лет я вожусь одна. У меня были романы и отношения, но я никого не могу впустить на свою местность. Теперь я встречаюсь с очень важнецким людом, мы сооружаем мероприятия. Надеюсь, что это последний человек в моей жизни, и я смогу с ним существовать. Желается семью. Мне представляется, я всегда опасалась иметь детей, потому что у моей сестры малыш инвалид. С которым я сидела с 0 до 3 лет. Думаю, из-за этого я не родила ранее. Я опасалась такой же рока. Возможно, я буду не очень расцветаем опекуном. И из-за этого мне также ужасно. Потому папа должен быть нехилый.
«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее Татьяна Ткачук припомнила о своем нелегком стези к знаменитости и о том, как почивала под харчем.
Рубрика:Новости артистов