Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Культура как инструмент экономического роста: руководитель конкурса «Культурная столица года» Александр Протасевич рассказал ТАСС о новых возможностях для регионов
ДалееИгорь Микрюков представит новую книгу «Раздевалка»: сборник рассказов о тех, кто привык быть на виду
ДалееАлсу заключила мировое соглашение с бывшим мужем в суде

Алсу и её экс-муж Ян Абрамов закончили всемирное договор в Савёловском суде Москвы. Процесс по разделу богатства, который длился чуть менее года, завершился 25 апреля 2025 года. Подробности предполагаемого договора не открываются, хотя раньше прошла информация, что пара делит актив на сумму больше 10 миллиардов руб., в том числе квартиры, дачные дома, авто, парковочные района, барабан в компаниях. Изначально Алсу, отказывалась от компенсации в 2,5 миллиардов руб. и всемирного договора. Сейчас же, как сообщается, она отозвала собственный иск.
По некоторым данным, исполнительница получит менее, чем полагать. Алсу довелось пойти на уступки и отрешиться от многих требований на совместно нажитое актив, сообщает ProStars.
Между тем, защитник Яна Абрамова Александр Добровинский опроверг эту данные.
- Никакого всемирного договора в Савёловском суде заключено не было. Все мелочи в близком времени, — написал он у себя в телеграм-канале.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Алсу в августе 2024 года передать еще один судебный иск против Яна Абрамова с обновленным перечнем условий о ответвлении богатства.
Рубрика:Новости артистов