IV конкурс «Партитура» открыл прием заявок
Далее
Денис Майданов призвал к маркировке песен, созданных с помощью ИИ
Далее
Рецензия на сингл «Моя девочка» группы «5утра»: Ты примеряла счастье, оно подошло?
Далее
Андрей Губин думает о возвращении на сцену
Далее

Лев Лещенко показал Антону Беляеву, как надо работать

Лев Лещенко показал Антону Беляеву, как надо работать

Антон Беляев сообщил о действии сильной музыки и влиятельных исполнителей на свое творчество. По словам артиста, его многому выучил джаз.

- Я занимался академической музыкой, играл на пианино — то есть зарабатывал базовое музыкальное организация, - сообщил ТАСС Антон Беляев. - Лет в 14 натолкнулся 1-го человека, который осуществлял все асбсолютно по-другому, не так, как это было принято, временами даже "неприлично". Меня это поразило. Потом мне подфартило учиться с данным мужиком и кое-что постигнуть про джазовую музыку. В ней очутилось довольно много арифметики. При этом та порция независимости, которая в данной музыке есть, на тот момент мне появилась просто немыслимой. Так просто, по-подростковому, я втюрился в джаз.

Поразмышлял Антон Беляев и о роли ненастоящего разума в музыке:

— Машина отлично мастерит автомобильную работу. Мы давно употребляем ИИ в технических задачках — пример, в сведении музыки. Но сменить человеколюбивые виднеясь ненастоящий разум пока не может. Мы слишком непростые сотворения.

Из всех, с кем Беляев помогал в рамках собственного проекта LAB, его больше всего огорошить Лев Лещенко:

- Если вспомнить из интересного — эксперимент работы с Львом Лещенко в рамках LAB. Он наступил на репетицию за день до съемки и был так глубокомыслен и равнодушен к происходящему, что появилось, что он нас подведет: он был абсолютно погружен в себя. И когда мы вышли на съемочную площадку, я был в усилии, все время размышлял о том, как мне себя водить, если все пойдет не так. Но Лев Валерьянович показал, как на самом деле надо трудиться. Подсоединился в одну секунду, и предоставил все за два дубля. Спелый и сказал: "Ну все, Антошечка, благодарю" — и пошел. Мне понравилось, что человек не расходует энергию там, где нет надобности. Я стараюсь обучаться таковым вещам.

«ИнтерМедиа» напоминает, что шоу-концерт «LAB с Антоном Беляевым» прекратится 31 мая 2025 года на «ВТБ Театру». С музыкантами группы Therr Maitz на сцену выйдут созванные гости: Лолита Милявская, IOWA, Тося Чайкина, Сергей Бобунец, Садковская, Dawless, «Кассета» и некий негласный артист, имя которого пока не наречено.

 
Заказать звонок