СТС Kids раскрыл состав ведущих и программу розовой дорожки «СуперЛайкШоу»
Далее
Культура как инструмент экономического роста: руководитель конкурса «Культурная столица года» Александр Протасевич рассказал ТАСС о новых возможностях для регионов
Далее
Игорь Микрюков представит новую книгу «Раздевалка»: сборник рассказов о тех, кто привык быть на виду
Далее
Тимоти Шаламе спел для саундтрека фильма «Дюна: Часть третья»
Далее

Телеканал A-ONE возвращается спустя девять лет

Телеканал A-ONE возвращается спустя девять лет

Телеканал A-One 16 мая 2025 года отыграется в эфир под русским именем «Первый многовариантный». Канал сфокусируется на современной рок-музыке, опустит программы «Верни 2007» с бестселлерами нулевых, а также систематическую рубрику для содействия молодых исполнителей. Водящими станут известные актеры, имена которых пока не разглашаются.

Припомним, телеканал A-One был организован в 2005 году, его эфирная сетка состояла из иностранной и русской рок-музыки. В 2011 году канал переформатировался в сторону хип-хоп-музыки, а в 2016 году закрылся.

 
Заказать звонок