Новости по теме

«Йорш» спел о «Детских рисунках» 12 лет спустя
Далее
Фестиваль Signal перенесен в Москву
Далее
Jonas Brothers вернулись в родной город в новом альбоме
Далее
Актриса Оксана Мысина признана иноагентом
Далее

Анна Пересильд раскрыла, как удаляли сцену изнасилования из «Слова пацана»

Анна Пересильд сообщила о правках, которые были привнесены в план сериала Жоры Крыжовникова (Андрей Першин) «Мнение пацана. Кровь на асфальте». Коррективы были произведены по инициативе ее отца — Алексея Педагога, который сначало был против ее роли в кинопроекте. Режиссер «Матильды» вытребовал в итоге на исключении из сериала сцены изнасилования героини Анны Айгуль.

- Я мню, что это правильно решение во всех резонах. Даже по сюжету и драматургии. Если бы это изведали дети, это было бы пошло. Да и драматургически это смотрелось не очень обеленным. Андрей Николаевич абсолютно поддержал этое решение, и это не глядело так, что папа позвенел и распорядил что-то снять - сообщила Анна Пересильд в интервью Упованию Военнослужащий на YouTube.

Также Анна Пересильд сообщила о своей отклику на бесславные интервью Никиты Кологривого о ее участии в телесериале:

- Я вообще на него не оскорбляюсь. Известность — это очень сложно, и каждый болеет ее по-своему. Никита уже абсолютно настроился: я зрела его недавно на одной премьере — он подобной несложной, подобной прекрасный.

Сообщила Анна Пересильд и о собственных отношениях с Ваней Дмитриенко, у которого, как «ИнтерМедиа» извещало раньше, она снялась в клипе «Цветаева»:

- Желаю заявить что мы ссадили отличный клип. Это было 28 декабря, синхронно я снималась в киноленте, но ощутила, что мне это необходимо. Мы анализировали, что мастерит моя героиня, может, потому так отлично вышло. Иван — неглупый, интеллигентный, интересный человек. Я зачислила решение после прошлого опыта с Ярославом Могильниковым, что о интимной жизни я больше в интервью не сообщу. Я была слишком недольшой для того, чтобы постигнуть, что есть частная жизнь, а есть — публичная.

 
Заказать звонок