Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Mona написала песню к аудиосериалу «Ониксовый шторм»
3-я часть саги о драконах «Ониксовый ветер» Ребекки Яррос вышла в VK Музыке в ветви «Книги и шоу» до выхода отпечатанной и электронной версии книжки. 3 том стал ещё больше эпичным: героям светит отправиться за рубежи царства Наварра в попытках отыскать сторонников в поединке с врагом Континента и 7, наиболее замкнутый вид драконов. А Вайолет стремится отыскать лекарство для излюбленного, который стал тёмным волшебником. Его целое воззвание — вопрос времени, а надежды на исцеление абсолютно нет.
Музыкальное форма для «Ониксового шторма» организовала артистка лейбла VK Records Mona (Дарья Кустовская). В день премьеры аудиосериала вышла песня «Воитель и яхта», какая стала саундтреком к книжке. Также Mona озвучила роль королевы Марайи.
Mona: «На творение трека меня воодушевила сама книжка, которую я слушала и мгновенно окунулась в фэнтези-всеобщею. Я строчила так, как бы это сделала моя героиня Вайолет: смело, боевито и с приверженностью. А вертать роль королевы Марайи для меня было запутанно, главно было представить статность девушки. Но мы с ней точно идентичны в эмпатии, потому что королева — это про сердобольность».
Новые серии «Ониксового шторма» будут сходить два раза в недельку по вторникам и четвергам в отрасли «Книги и шоу» в единичном приложении VK Музыка и в сладкоголосом ответвлении ВКонтакте. По мотивам любовного фэнтези фирма Amazon MGM Studios снимает сериал, который значится из 5 сезонов, как и вся сказание.
Рубрика:Новости артистов