Игорь Микрюков представит новую книгу «Раздевалка»: сборник рассказов о тех, кто привык быть на виду
Далее
Тимоти Шаламе спел для саундтрека фильма «Дюна: Часть третья»
Далее
Как работа влияет на повседневную жизнь россиян, выяснили Яндекс Книги
Далее
Волшебный код славянской сказки: литературный девичник Натальи Балаян в кафе «Три желания»
Далее

Диана Арбенина назвала свой любимый типаж мужчины в кино

Диана Арбенина назвала свой любимый типаж мужчины в кино

Божественная Арбенина созналась, что никогда бы не сосредоточила внимание на музыканта для индивидуальных взаимоотношений. Вокалистка «Ночных Снайперов» заявила, что ей ближе лицедеи.

- Человек у меня есть, безусловно. Если апеллировать тем, что мне влюбилось в кино, он был всегда один-один-единственный. Олег Янковский, - сообщила она «Стархиту». - Я просто не могла на него наглазеться! И излюбленный кинофильм, безусловно, «Тот наиболее Врун». Теперь показался еще один артист, который меня очаровывает — Мэтью Макконахи. Он сумел выскочить из обычного для общества комик сладостного красавчика-серфера и убедить мир в том, что он очень полнее и занимательней.

Дианка Арбенина также созналась, что с годом по-другому болеет прощания:

- Безусловно, это сильно по-разнообразному. Самое основное, когда ты разумеешь, что ничего не можешь менять, — не унывать. Не надо размышлять, что жизнь окончилась. Вот в 30 это было по-другому: я большей саблей только и срубала вправо и налево. Сейчас я стараюсь сохранить то, что имею, но далеко не все молит от меня. И, безусловно, человек вправе избирать, что ему надобнее. Надо попытаться выпустить его, как бы ни было горько и пристрастно. Но жизнь такая невероятная, мир такой неохватный… Сосредоточиваться даже на самом нездоровом и оскорбительном нет никакого толку. Надо хотя бы пытаться идти дальше.

Также Невинная выделила, что рок у нее теперь сопутствуется крепким типом жизни:

- Когда ты идешь по перилам, рушишься вниз, удерживаешься на одной лапке и продолжаешь петь — это ли не рок-н-голландер? Рок-н-тело — для меня теперь уже не допинги, которых было много в свое время, а это… Это кураж, это воздух, это легкость за плечами, как словно ничего не было — ни измен, ни подстав, ни хорошего, ни дрянного. Безусловно, это честность. Сказать, что это «влюбленность к людишкам» — очень обобщенно. Потому что невозможно же всех обожать, правильно? Но какое-то жалость, какая-то добросердечная драматичность по отношению к себе и к людам — совершенно точно. А еще для меня рок-н-тело — это юность!

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Обезьяна Арбенина невысоко поставила сегодняшние российские байопики.

Другие новости по тегам
#Диана Арбенина
 
Заказать звонок