Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Игорь Микрюков представит новую книгу «Раздевалка»: сборник рассказов о тех, кто привык быть на виду
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
K-pop-хиты прозвучат в исполнении оркестра «Глобалис»

Премьера симфо-шоу «Бестселлеры K-pop-музыки» состоится в Светлановском зале Столичного интернационального Дома музыки 17 июня 2025 года. Шоу предположит симфонический ансамбль «Глобалис» и вокально-плясовая кавер-группа Be.You. Прозвучат симфонические версии выдающийых композиций южнокорейских поп-компаний BTS, Enhypen, Stray Kids и иных.
Премьера в Таунхаусе музыки продолжит серию красивых симфонических программ, в которых лучшая музыка встречается с современными жанрами. Родившееся в Полдневною Корее установка K-pop быстро вышло за грани азиатского района и пленило целиком мир.
В этот вечор публику Светлановского зал предстоит встреча с песнями, ставшими всемирными бестселлерами: от культовой «Gangnam Style», с которой началось победное шествие южнокорейской популярной музыки по планете, до излюбленных миллионами песен известных бойз- и гёрлзбэндов. Оркестр «Глобалис» осуществит их в умышленно созданных для шоу оригинальных аранжировках: они в целой пределу сохранят энергию первоисточников, но раскроют знакомые доводы с внезапной стороны – во всем блеске и величии симфонического звучания. В выступлении также воспримет участие вокально-плясовая кавер-группа Be.You. Музыкальную программу дополнит видеоряд, который дает вероятность поклонникам увидать излюбленных айдолов на экране.
Известие не является рекламой и перемещает особенно информативный характер.
Рубрика:Новости артистов