Тема консолидации общества после СВО объединит ветеранов боевых действий и экспертов в Москве
Далее
Любовь Кубарева записала новый трек «Мой рыцарь»
Далее
Василий Шумов рассказал гангстерские истории в «Библиотеке приключений 21 века»
Далее
Зейн Малик выпустил первый сингл из своего нового альбома
Далее

Первый канал покажет «Нашу новую музыку», которая сместит с Олимпа старых звезд

Первый канал покажет «Нашу новую музыку», которая сместит с Олимпа старых звезд

Премьера программы «Наша новая музыка» состоится на Первом канале 23 мая 2025 года. Свежее музыкальное шоу пригласит на сцену никому не популярных актеров, выступающих в наиболее различных сладкоголосих линиях. Зрителей ждет новость жанровое обилие в рамках 1-го шоу – от рока, рэпа и музыка до шансона и поп-музыки. Отыскиванием и отбором будущих звезд занимался музыкальный продюсер Юрий Бардаш:

- Мы выискиваем новые хиты, новые имена, новоиспеченных актеров, которые обязаны сдвинуть с Олимпа долгой!

Вместе с ним шоу ведет исполнительница Юлианна Караулова:

- В «Нашей свежей музыке» нет каверов, только абсолютно новые песни и уже одно это очень забавно.

В каждом выпуске 5 соучастников и 5 разножанровых номеров, а в зале 5 сладкоголосих специалистов, профессионально расценивающих выступления, и 55 нормальных зрителей, которые оперируют только принципом «нравится – не нравится». Зал избирает, кто из пятерки новичков продолжает войну. Герой проекта, сколотивший максимальное количество гласов в финале, сподобится сольного выступления в эфире Первоначального канала.

Об идее нового шоу «ИнтерМедиа» извещало в сентябре 2024 года. Тогда предполагалось, что это будет реалити-шоу для творцов песен.

Эфир в 23.10.

Другие новости по тегам
#Юлианна Караулова #Юлиан
 
Заказать звонок