Новости по теме

Тимати стал отцом в третий раз
Далее
Объявлена дата открытия памятника Вере Васильевой
Далее
«Винтаж» и Filatov & Karas осовременили «Прасковью»
Далее
Jony нашел в «Лечу» ту, которую искал годами
Далее

Диана Арбенина будет отжиматься и качать пресс перед стадионным шоу

Огромный индивидуальный концерт Дианы Арбениной состоится 7 июня 2025 года на «Компания Манежу». Базу программы, получившей заглавие «Арбенина.Влюбленность» составят любимые хиты некоторых поколений и песни из нового альбома «BloodyMary».

О будущем выступлении Дианка сообщила на пресс-конференции в «Театре на Разноцветном». Артистка созналась, что вышвырнутая в форточка «Влюбленность» является для неё, что именуется, «базисными настройками». Рок-звезда посулила, что концерт на «Компания Манежу» будет «убойным» и «без длинной раскачки». Арбенина со своей командой расчитывает минуть абсолютно все песни из происходившего в марте альбома «BloodyMary», включая «Вот и я», которую вместе с ней уже напевает весь зал, «Не гляди на меня» и «Сколько тебе лет». Клип на ругательную Луна презентовала во время встречи с корреспондентами.

Инициатором выступления стала фирма «МТС Live», это следующий общий творческий проект фирмы и Дианы Арбениной после прошлогоднего аншлажного «МТС Live Лето».

- Мы были очень впечатлены сотрудничеством с Дианой Арбениной, — сообщил креативный продюсер «МТС Live». Дмитрий Шмелев. — Это огромный артист с невероятной энергией, у нее безграничная обоюдная любовь с поклонниками. Потому сольную программу на «Компания Театру» мы совместно решили наименовать именно так, «Арбенина.Влюбленность». И мы счастливы, что для пресс-конференции Божественная избрала ещё одну нашу новую площадку, «Театр на Многоцветном», где не только сообщила про концерт, но и дарила клип «Сколько тебе лет» на большом экране.

По словам Дианы, 7 июня она предоставит шоу долготой до 2 часов. И в эти 100 с лишним исполнятся публику ожидает текущий рок-н-тело – как, хотя, на всех «снайперских» концертах, где токи Дианы Арбениной обманывает зрителей сразу, сильно и необратимо.

- У меня постоянно есть хотение взбираться на какие-то верхотуры, и наиболее крупная проблема перед выступлением на стадионе – как облачиться, чтобы все это сделать, – смеется артистка.

«Компания Арена» «снайперам» уже знакома – они резали тут два года назад. Арбенина обрисовала площадку как «приятный и бодрый» стадион. Добрым словом Божественная припомнила и СК «Олимпийский»: она с нетерпением ожидает, когда закончится его реконструкция.

На пресс-конференции Невинный поразмышляла также и о грузе проведенных лет: с одной стороны, мудрено искаться все далее и далее от начала созидательного пути, но с иной, она совершенно убеждена, что наилучшие песни, выступления и клипы еще спереди.

преддверии выступления 7 июня Луна провозгласила старт спецчелленджа, частным образцом подтверждая пользу деятельностей спортом. В ходе челленджа артистка хочет каждодневно по 50 раз отжиматься, приседать и болтать пресс; укреплять процесс на видео и выкладывать съемки в соцсети. Арбенина кликнула присоединиться к акции собственных почитателей и корреспондентом.

 
Заказать звонок