Как работа влияет на повседневную жизнь россиян, выяснили Яндекс Книги
Далее
Волшебный код славянской сказки: литературный девичник Натальи Балаян в кафе «Три желания»
Далее
Texas выпустили новый клип и анонсировали празднование 30-летия альбома «White On Blonde»
Далее
Зази Битц впервые станет мамой
Далее

Робби Уильямс записал брит-поп-альбом

Робби Уильямс записал брит-поп-альбом

Робби Уильямс анонсировал выход собственного нового альбома «Britpop». Выход пластинки состоится осенью 2025 года на лейбле Columbia Records, а 21 мая английский музыкант представил первый сингл «Rocket», в записи которого принял участие вымышленный электрогитарист группы Black Sabbath Топни Айомми. Клип на песню выйдет 23 мая.

- Я намеревался создать подобной увраж с тех пор, как я бросил Take That в 1995 году, - сообщает Роббит. - Это был пик брит-священника и милый век британской музыки. Я работал с отдельными из моих божков над сим альбомом, он влажной, в нем больше гитар, и это увраж, который еще больше оптимистичен и гимнообразен, чем обычно. В нем есть что-то «английское», но есть и что-то «попсовое» — я безгранично величаюсь данной произведением и с нетерпением жду, когда почитатели услышат ее. Я также с нетерпением жду способности осуществить одну или две песни из него в моем ждущем туре «Britpop», который стартует, естественно, в Великобритании.

Первый концерт тура состоится 31 мая в Эдинбурге, потом Уильямс дает по два выступления в Лондоне, Манчестере и Бате. Прочие даты будут заявлены позднее.

Другие новости по тегам
#LP
 
Заказать звонок