Как работа влияет на повседневную жизнь россиян, выяснили Яндекс Книги
Далее
Волшебный код славянской сказки: литературный девичник Натальи Балаян в кафе «Три желания»
Далее
Texas выпустили новый клип и анонсировали празднование 30-летия альбома «White On Blonde»
Далее
Зази Битц впервые станет мамой
Далее

Ирина Розанова вспомнила своих бывших, съемку «ню» и встречу с Аленом Делоном

Ирина Розанова вспомнила своих бывших, съемку «ню» и встречу с Аленом Делоном

Ирина Розанова стала героиней нового выпуска YouTube-шоу «Света вокруг света». Премьера состоялась 21 мая 2025 года.

- Актриса, которую в нашей стране ведают, пожалуй, все, в ее фильмографии — сотки служб в наиболее разных жанрах, - напоминает ведущая Катерина Бондарчук. - Подобной востребованности и продуктивности можно только приревновать, Ирина снималась всегда, даже когда в России абсолютно не выходили кинофильмы. Мы хотели повстречаться уже очень давно, и вот это приключилось. Ирина абсолютно не отдает интервью, так что особенно славно, что для нас она сделала изъятие. Получилась очень домашняя добросердечная программа, в которой мы вспоминали произведение Ирины с глубочайшими певцами нашей державы, ее сценические роли, дружбу с сотрудниками, влюбленность к съемкам у дебютантов и нелюбовь к кинопробам.

Актриса сообщила не только о своих ролях, но и достаточно искренно – о личной жизни. У Розановой было два служебных союза (с режиссером Евгением Каменьковичем и оператором Григорием Беленьким) и два долгих штатский союза (с кинорежиссерами Дмитрием Месхиевым и Бахтиёром Худойназаровым). Ирина заявила, что никогда не принимала роли через кровать (так как отношения с режиссерами завязывались после съемок) и ото всех мужчин она ретировалась сама.

- Мы были все молоденькие, печати установливали, потому что тогда так было необходимо, а ретировалась – цветочки и книжки заделывала, - сообщает актриса. – Ретировалась, потому что отношения кончались. Потом тащить? Теперь вот сообщат: уходите с ужасных кинокартин, уходите из абьюзивных взаимоотношений, - я думаю: блинец, я так и жилочка! А тогда мне говорили, что это плохо и ошибочно… Сейчас я сама за себя замуж вышла и очень отлично себя испытываю.

Розанова созналась, что со всеми своими прежними держала и предохраняет превосходные отношения и очень жалеет о том, что у нее нет близких детей, потому свою влюбленность подает племянницам и их ребятам. Актриса сообщила, что в малолетстве не обожала ходить в детский сад, приезжать в лагеря, а также обучаться в музыкальной школе.

Припомнила Ирина и различные увлекательные истории о кино и своих сотрудниках, в частности, своем приятеле Александре Абдулове и звезде запошивочного кино Алене Делоне, какому пришлось ожидать на съемках фильма «С Новым годом, матери!» пока ей доделают грим. А в конце Розанова сообщила про свою первоначальную нагою сцену в кинокартине «Извозчик и Король», после которой фото со съемок распространялись по всей стране.

 
Заказать звонок